
Газова плита Barzona 2 2 конфорки 3,4 кВт и 4,3 кВт стеклянная плита нержавеющая сталь
6 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040043
- +380 (93) 441-40-45Марко
Производная плита Barzona 2 2 конфорки 3,4 кВт и 4,3 кВт стеклянная плита нержавеющая сталь
Простой и гибкий газовая плита Klarstein Barzona 2 позволяет оптимально использовать пространство. Благодаря двум мощным конфоркам кемпинговая плита мгновенно нагревает содержимое ваших кастрюль и сковородок до нужной температуры.
Варочной поверхностью легко управлять с помощью двух плавных поворотных регуляторов и встроенного пьезорозжига. Плавная регулировка мощности обеспечивает легкое кипение, а также быстрый нагрев и жарку. После использования варочное устройство мгновенно очищается благодаря легкому сочетанию нержавеющей стали и стеклянной поверхности. Благодаря компактным размерам газовая варочная поверхность Klarstein Barzona 2 идеально подходит как мобильный спутник в путешествиях, например, в походах или для летней свежести в садовом сарае.
Горячая еда – это детская игра: с кемпинговой плитой Klarstein Barzona 2 маленькая кухня всегда рядом.
Главные особенности:
- Мобильная: транспортировочная газовая плита для отдыха в кемпинге или садового сарая.
- Все в комплекте: газовый шланг с редуктором давления и подставка из нержавеющей стали
- Лучшая защита: благодаря встроенному огнетушителю
Характеристики:
- Газовая плита
- Стеклянный верх и корпус из нержавеющей стали
- 2 конфорки
- Мощность левой конфорки: 3,4 кВт
- Расход газа: 245,55 г/ч
- Мощность правой конфорки: 4,3 кВт
- Расход газа: 311,91 г/ч
- Общий расход газа: 558,46 г/ч
- Управление: поворотная ручка
- Пьезорозжиг без батареек
- Держатель для сковороды: стальной, эмалированный
- Подстаканники: нержавеющая сталь
- Встроенный огнетушитель
- Газовые форсунки: G30/50mbar
Объем поставки:
- 1 – газовая плита
- 1 – подставка из нержавеющей стали
- 1 – газовый шланг с редуктором давления
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры (включая ручку): примерно 71 x 13,5 x 42 см (ШxВxГ)
- Соединительный шланг: примерно 130 см
- Вес: около 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Возможность встраивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 6 190 ₴






