CD708 HiFi стерео усилитель AUX черный 600W
Auna CD708 – это уверенный усилитель Hi-Fi с широкой функциональностью и устойчивой аудиотехнологией.
Варианты подключения усилителя основаны именно на отечественном стандарте hi-fi. Выход для наушников на передней панели позволяет подключать наушники для воспроизведения музыки поздно вечером. На задней панели устройства есть пять линейных входов типа Cinch для радиотюнеров, кассетных дек, проигрывателей компакт-дисков и DVD-дисков, а также сигналов фоно и AUX. Входные сигналы можно легко пересылать в другие устройства через линейный выход Cinch.
Ограничения производительности стереоусилителя достаточно для обеспечения интенсивного звука даже в больших жилых помещениях. Технический фон auna CD708 обеспечивает динамические дифференцированные звуковые события, в которых высокие, средние, низкие и баланс можно регулировать с помощью элементов управления на передней панели.
Внешне устройство стремится к бессмертной элегантности, которая подчеркивается уменьшенной фурнитурой и передней панелью из матового алюминия, которая сама по себе спокойна.
Модерация парка оборудования происходит либо через арматуру, либо через пульт дистанционного управления, входящий в комплект поставки.
Главные особенности:
- Черный стереоусилитель Hi-Fi с передней панелью из прочного матового алюминия
- 5 стереофонических линейных входов RCA для проигрывателей компакт-дисков, тюнеров и источников AUX
- 3-полосный эквалайзер с регулятором Blance для оптимальной настройки звука
- удобное управление с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления
- Акустический терминал A/B - A,B,A+B
Характеристики:
- Соединения: 1 x стерео вход RCA AUX, 1 x стерео вход RCA для наушников, 1 x стерео вход RCA для тюнера, 1 x стерео RCA вход для CD, 1 x стерео RCA вход для DVD, 1 x стерео RCA выход для записи, 1 x стерео RCA выход для записи
- Мощность: максимум 600 Вт
- Импеданс динамика: 8 – 16 Ом
- Регулятор громкости
- Контроль низких частот
- Регуляторы высоких частот
- Элементы управления средними частотами
- Контроллер баланса
- Кнопка громкости
- Кнопки источника входного сигнала
- Кнопки выбора динамиков (A/B)
- Функция ожидания
- Светодиод питания
- Охлаждение: алюминиевый радиатор (пассивный)
- Входное сопротивление: 47k
- Импеданс: 8 Ом
- Среднеквадратичная мощность: 32 Вт на канал (1%)
- Максимальная мощность: 44 Вт на канал
- Диапазон частот: 25 Гц – 20 кГц.
- Соотношение сигнал/шум: 82 дБ
- Общие гармонические искажения: 1%.
- Потребляемая мощность: 250 Вт.
- Выключатель на задней панели устройства
- Блок питания пульт дистанционного управления: 1 x CR2025
- Источник питания: AC 230V, 50Hz
Объем поставки:
- 1 – устройство
- 1 – пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- 43 x 12 x 29 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Пиковая мощность | 44 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 82 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 5 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Входы | Цифровой коаксиальный, USB, Цифровой оптический |
| Выходы | На сабвуфер, На наушники |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 4.1 г |
- Цена: 4 390 ₴





