Azura 2 X-Bike Масса маховика 3 кг
Главные особенности:
- Эргометрический X-Bike для мягких фитнес-тренировок, стимуляции сжигания жира и мобилизации суставов.
- Разборный для экономящего места хранения
- Масса маховика 3 кг с 8 регулируемыми уровнями сопротивления для индивидуальной настройки производительности
- Тренажерный компьютер для отображения скорости, времени, расстояния, сожженных калорий и общего расстояния
Характеристики:
- Очень широкое седло для комфортной посадки
- Высота седла регулируется в 7 ступеней: 57-67 см.
- Спинка и ручки на седле для разгрузки спины и стабильного сидения.
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Цвет: черная рамка с синими аппликациями
- Питание обучающего компьютера: 2 батарейки ААА (входят в комплект)
Объем поставки:
- 1 - X-Bike (набор для крепления)
- 2 – ААА батареи
- 1 x руководство пользователя на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры в разложенном состоянии: 116 х 100 х 53 см
- Размеры в сложенном виде: 50 x 133 x 53
- Вес: 17,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azura |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 3 кг |
| Вес | 17.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 116 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴











