-22%

УЦЕНКА Кофеварка Klarstein BellaVita 3 в 1 1450 Вт 20 бар
5 980 ₴
4 680 ₴
- В наличии
- Код: 10032806
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка BellaVita 3 в 1 1450 Вт 20 бар
Главные особенности:
- Мощность 1450 Вт: мощная кофемашина с давлением 20 бар
- Простой в использовании: быстрое приготовление благодаря управлению одним касанием
- Идеальная консистенция: вспенитель молока и контейнер для молочной пены 0,4 л
- Всегда готов: съемный резервуар для воды на 1,4л
- Функция 3 в 1: для эспрессо, капучино и латте макиато
- Удобная очистка: съемные компоненты
- кофеварка 3 в 1: эспрессо, капучино и латте макиато
- давление насоса: 20 бар
- объем резервуара для воды: 1,4 л
- объем емкости для молочной пены: 0,4 л
- автоматический сброс давления
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- съемная насадка-насадка
- функция самоочистки
- резиновые накладки против скольжения
- 1 - кофеварка
- многоязычное руководство пользователя
- Размеры: примерно 23 x 31 x 34 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Вес: около 4 кг
- Мощность: 1450 Вт макс.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Германия |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴






