
Льодогенератор Klarstein On-The-Rocks Ice Machine LED | 12 кг за 24 часа | 2,1л | нержавеющая сталь
6 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031372
- +380 (93) 441-40-45Марко
On-The-Rocks Ice Machine LED | 12 кг за 24 часа | 2,1л | нержавеющая сталь
Льдогенератор с резервуаром для воды объемом 2,1 л для приготовления шарообразных кубиков льда 2 размеров по выбору.
Элегантный корпус с неприхотливой внутренней обшивкой и системой насоса с емкостью льда 12 кг и запасом льда 0,6 кг.
Простое управление благодаря сенсорному управлению с сигнальными светодиодами; молниеносный цикл приготовления 6-12 минут.
Независимо от того, встряхивают или перемешивают: со льдогенератором Klarstein On-The-Rocks напитки всегда получают дополнительные шары льда!
Маленький, но мощный: Благодаря компактным размерам машина для кубиков льда Klarstein On-The-Rocks легко находит свое место даже на самом маленьком прилавке и обеспечивает вечеринки, вечеринки и события освежающими кубиками льда в форме шара. Только через 6-12 минут первые кубики попадают в контейнер для хранения 0,6 кг. Маленький блок питания производит до 12 кг кубиков льда за 24 часа – и благодаря прозрачному клапану вы можете наблюдать, как они растут сразу. Чтобы кубики имели нужный размер, можно одним нажатием кнопки выбрать между маленькими и большими. Если 2,1-литровый резервуар для воды почти опустеет или полная емкость для хранения, на это обратит внимание предупредительный сигнал, и ледогенератор прекращает работу.
Ледогенератор Klarstein On-The-Rocks очень легко управляет с помощью мягкого сенсорного управления с цветными сигнальными светодиодами для выбранных настроек. Благодаря новейшей технологии охлаждения рабочий шум приятно тих, чтобы не нарушать атмосферу мероприятия. невкусные и антибактериальные материалы внутри гарантируют беззаботное удовольствие от освежения. Поскольку после вечеринки еще до вечеринки, устройство мгновенно очищается с помощью автоматической программы очистки.
Холод: ледогенератор Klarstein On-The-Rocks обеспечивает освежающий слой льда в каждом напитке.
Главные особенности:
- Компактный льдогенератор с резервуаром для воды объемом 2,1 л и прозрачной крышкой
- Плавный высокопроизводительный компрессор с низким уровнем шума.
- Антибактериальная пластиковая подкладка и насосная система
Характеристики:
- Время изготовления: примерно 6-12 минут – в зависимости от размера
- Объем производства: около 12 кг в сутки
- Форма кубика льда: шар
- 2 размера кубиков льда по выбору: малый и большой
- Емкость для мороженого с прозрачной крышкой
- Съемная корзина для кубиков льда
- Отвод воды
- Хладагент: R600a (21 г)
- Корпус из нержавеющей матовой стали с пластиковой верхней частью
- Предупреждающий сигнал (красный светодиод) при низком уровне воды
- Предупреждающий сигнал (мерцающий светодиод), когда контейнер для кубиков льда заполнен
- Схема безопасности (без холостого хода, без производства, когда сборный бак заполнен)
- Нескользящие резиновые ножки
- Включая лопатку для льда для легкого удаления кубиков
- Потребляемая мощность: 120 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – льдогенератор
- 1 – черпак для льда
- 1 – корзина для кубиков льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 24 x 32,5 x 35 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,2м
- Вес: примерно 9,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.1 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
- Цена: 6 699 ₴







