Baristomat 2 в 1 автомат для горячих напитков кофе чай молочная пена
Главные особенности:
- Машина для горячих напитков для ценителей: концепция заваривания 2 в 1 для приготовления кофе и чая в одном устройстве
- Наполненный вкусом: легко меняется, отдельные вставки для заваривания кофе и чая.
- Кастрюля или чашка: поддон для капель, регулируемый по высоте, чтобы адаптироваться к размеру чашки
Характеристики:
- Тип приготовления: Автоматический
- 6 программ: кофе, чай, молоко, чай, молочная пенка, капучино, латте, макиато
- индикаторные светодиоды
- Объем молочного бака: 350 мл (без охлаждения)
- Потребляемая мощность: 1435 Вт.
- съемный поддон для капель
- съемный вспенитель молока для легкой очистки
- Пластиковые детали из полипропилена (PP) без содержания BPA
- защита от перегрева
- Автоматическое отключение, если недостаточно воды или неправильно вставлен фильтр
- Источник питания: AC 220 – 240V | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 – полностью автоматическая машина
- 1 – вставной фильтр для кофе (постоянный фильтр)
- 1 – чайный фильтр
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 20,5 x 32,5 x 23 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 0,8 м
- Вес: около 2,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴








