
Вытяжка klarstein Sabia 90 90 см 600 м³/ч LEDs 3 уровня мощности черная
7 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032292
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вытяжка Sabia 90 90 см 600 м³/ч LEDs 3 уровня мощности черная
Главные особенности:
- Роскошь: вытяжка шириной 90 см для настенного монтажа
- Свежий воздух на кухне: подходит для помещений малого и среднего размера
- Благородный дизайн: загнутая внутрь передняя часть из черного безопасного стекла с крышкой дымохода из нержавеющей стали
- Экологически чистый и экономичный: с классом энергоэффективности А
- Мощная защита от дымки: максимальная производительность вентилятора до 600 м³/ч и возможен перевод в режим рециркуляции.
- Все на виду: со переключающимся светодиодным освещением
- Свобода на варочной панели: много места благодаря дизайну с пространством для головы
Характеристики:
- Экологически чистый и экономичный благодаря классу энергоэффективности А
- 3 уровня мощности
- Отсутствие кнопок благодаря встроенному сенсорному управлению
- Легкая очистка алюминиевого жиропоглощающего фильтра (арт. 10032224) в посудомоечной машине
- Низкий рабочий шум: 67 дБ на самом высоком уровне мощности
- Легкий перевод в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10030983)
- Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- Включая выдвижной воздушный вытяжной шланг максимальной длиной примерно 1,5 м
- Штора для дымохода, расширяющаяся для приватности от 40 до примерно 75 см.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – вытяжка
- 2 – жалюзи для дымохода
- 1 – вытяжной шланг
- 1 – монтажный набор (настенный кронштейн, дюбеля, шурупы)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 90 x 50 x 45 см (ШxВxГ без крышки дымохода)
- Минимальная/максимальная глубина устройства: около 17/45 см.
- Высота каминного экрана: примерно 40 – 75 см.
- Вытяжной шланг: 150 x 15 см (LxØ)
- Длина кабеля питания: примерно 1,40 м
- Вес: примерно 25,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 25.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴










