Кухонное радио Silver Star Chef 20 Вт макс CD BT USB Интернет/DAB+/FM
Кухонное радио Silver Star Chef от auna сочетает в себе самые современные технологии с компактным и стильным дизайном.
Интернет, DAB+ и FM-радио тюнер обеспечивают доступ к бесчисленным радиостанциям – от местных станций до самых удаленных станций во всем мире. Благодаря цветному 2,4-дюймовому TFT-дисплею высокого разрешения с технологией отображения HCC вы всегда можете следить за временем, радиостанцией, названием и информацией о погоде во время прослушивания. Музыку можно легко транслировать со смартфона, планшета или ПК через интерфейс Bluetooth и через встроенный проигрыватель компакт-дисков воспроизводит самые распространенные форматы и поражает своим простым управлением. Кухонное радио 10 Вт RMS и 20 Вт максимум. непосредственно на устройстве или удобно удаленно с помощью приложения Air Music Control. Порт USB сбоку и вход AUX расширяют возможности воспроизведения музыки просто подключая внешние устройства. Встроенное радио поражает таймером сна и функцией будильника, и, как следует из названия, его можно легко и не занимая места установить под кухонными шкафами и полками. Передняя часть из шлифованной нержавеющей стали и корпус с изящным деревом придают устройству стильный и привлекательный вид.
Огромный выбор радиостанций, умный и компактный дизайн, а также множество вариантов воспроизведения делают auna Silver Star Chef идеальным компаньоном на кухне.
Главные особенности:
- Чистое разнообразие: Интернет, DAB+ и FM-радио тюнеры для бесконечного наслаждения музыкой
- Воспроизводит все: мощный проигрыватель компакт-дисков для всех распространенных форматов
- Упругость беспроводной связи: функция Bluetooth для беспроводной потоковой передачи аудио со смартфона, планшета или ПК
- Все подразумевает: цветные TFT-дисплеи 2,4 дюйма с технологией отображения HCC для яркого отображения информации
- Мощный звук: благодаря выходной мощности 10 Вт RMS и 20 Вт максимально.
- Стильный и удобный для подключения: с деревянным корпусом и USB-портом для воспроизведения MP3
- Умный дизайн: компактная установка на кухонных шкафах и полках
- Управление программой: дополнительное управление через приложение Air Music Control
- Практические особенности: с таймером сна и функцией будильника
Характеристики:
- Подключение: 1 x USB порт, 1 x AUX порт, 1 x 3,5 мм разъем для наушников
- Максимальная мощность: 20 Вт
- Мощность RMS: 10 Вт
- Радио: Интернет/DAB+/FM
- 2,4" цветной TFT дисплей
- Управление приложением (Управление музыкой в воздухе)
- Таймер сна
- Функция сигнализации
- Проводная антенна
- Потоковая передача: UPnP, DLNA
- Поддерживаемые форматы файлов: WMA, MP3
- Питание: 100-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – кухонное радио
- 1 – адаптер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: примерно 27 x 9,5 x 26 см (ШxВxГ)
- Вес: около 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Поддержка стандартов | CD-R |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Особенности | Дисплей, FM-радио, Встроенный Bluetooth, Тюнер |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тюнер | Цифровой |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 695 ₴









