Вытяжка Alina 600 м³/ч LED дисплей рассеянное освещение стекло фронт
Главные особенности:
- Привлекающая внимание атмосфера: безголовая вытяжка с цветным фоновым освещением
- Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А
- Простое управление: три уровня мощности с сенсорной панелью управления
- Мощная защита от дыма: максимальная производительность отработанного воздуха до 600 м 3 /ч
- Цветной: окружающее освещение с концепцией сбалансированного света девяти разных цветов
- Легко конвертировать: можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем
- Эргономичный и удобный: компактная вытяжка для свободы передвижения над плитой
- Особенно эффективен: гидродинамический класс эффективности A
- Все на виду: два энергосберегающих светодиода класса световой эффективности А
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий рабочий шум: 59/63 дБ на самом низком/высоком уровне мощности
- Легкий перевод в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10030727)
- Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- Потребляемая мощность: 165 Вт (с включенным светом)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – вытяжка
- 2 – жалюзи для дымохода
- 1 – вытяжной шланг
- 1 – обратный клапан (2 части)
- 1 – монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 60 x 37 x 38,5 см (ШxВxГ без крышки дымохода)
- Размеры облицовки дымохода: примерно 22,2 x 30 – 59 x 17,2 см (ШxВxГ)
- Вытяжной шланг: 15 x 200 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: около 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 222 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 370 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 190 ₴











