
Кухонный комбайн GrandPrix 500W / 1000W 2.5л чаша с энергонезависимой сталью
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032089
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонный комбайн GrandPrix 500W / 1000W 2.5л чаша с энергонезависимой сталью
Главные особенности:
- Двигатель мощностью 500 Вт и мощность нагрева 1000 Вт: мощное смешивание и нагрев.
- Чаша для смешивания из нержавеющей стали на 2,5 литра: большая емкость
- Встроенные весы: для легкого взвешивания
- Большой дисплей с кнопками и ручками: простое и интуитивно понятное управление
- Регулируемая скорость, температура и время: полный контроль
- Хромированная фурнитура и компактные размеры: современный дизайн с внешним видом кабины.
Характеристики:
- Большой дисплей: 15 х 6 см
- Скорость регулируется в 12 шагов
- Плавно регулируется температура от 30 до 120 °C
- Время работы от 1 секунды до 90 минут
- Режим "Тесто" для приготовления теста
- Включает насадку для приготовления на пару для мягкого приготовления.
- Рельефная шкала с шагом 0,5л
- Пластиковые части без BPA
- Точная мерная чашка на 100 мл в крышке
- Функция пульса для жестких ингредиентов (максимальная скорость)
- легкая очистка благодаря частичной разборке, включая лопатку для удаления налипания пищи и подъем вставки для приготовления.
- Автоматическое отключение: устройство останавливается, когда открывается крышка или снимается чаша для смешивания.
- Автоматический выключатель: устройство запускается, только если навесное оборудование установлено правильно
- Надежная стойка благодаря ножкам-присоскам.
- Набор аксессуаров: насадка для пароварки, мешалка-бабочка, насадка для ножа, внутренняя корзина, лопатка
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – база устройства
- 1 – миска + крышка
- 1 – насадка для пароварки
- 1 – вставка для приготовления пищи
- 1 - крестообразный крепеж для лезвий
- 1 - бабочка мешалка
- 1 – шпатель
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 22 x 38 x 34 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 6,1 кг
- Мощность двигателя: 500 Вт.
- Тепловая мощность: 1000 Вт
- Объем чаши: 2,5 л (до 2 л)
- Материал чаши для смешивания: нержавеющая сталь.
- Материал перемешивающих элементов: нержавеющая сталь и пластик (без BPA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴







