Вытяжка Montblanc 60 610 м³/ч 165 W 2x1.5 W LED рейка
Главные особенности:
- Практически: перила с нижней стороны для подвешивания кухонной посуды
- Все на виду: переключается светодиодное освещение варочной поверхности
- Экологичность: класс энергоэффективности А
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха: 610 м³/ч
- Потребляемая мощность: 165 Вт.
- Класс энергоэффективности: A
- Класс эффективности освещения: D
- Класс отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Уровень шума при работе: 61/69 дБ
- Переключается светодиодное освещение (2 х 1,5 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, можно мыть в посудомоечной машине)
- Панель управления на передней панели устройства
- 3 уровня мощности
- Возможен перевод в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем.
- Опционально доступный фильтр с активированным углем
- Включая монтажный материал с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- Включая вытяжной шланг
- Облицовка дымохода из 2 частей (перемычки от 40 до 75 см)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – устройство
- 2 – жалюзи для дымохода
- 1 – вытяжной шланг
- 2 – алюминиевые жировые фильтры
- 1 – монтажный комплект
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Размеры (вытяжка без дымохода): примерно 60 x 32 x 50 см (ШxВxГ)
- Размеры (дымоход на часть): примерно 22 x 40 x 17 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 150 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: примерно 160 см.
- Вес: примерно 7,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 222 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 320 мм |
| Максимальная высота | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 7.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴








