Центральный динамик Line 501 CS-BK 120 Вт пассивный черный
Почувствуйте новую линейку - на основе проверенных напольных громкоговорителей auna Line 500 теперь есть логическое дальнейшее усовершенствование в виде мощного центрального динамика с двумя 10 см (4") среднечастотными динамиками, включая фазовый штекер и Твиттер 2,5 см (1 дюйм) и среднеквадратической мощностью 60 Вт.
Как центральное решение для утонченного кинематографического опыта, пассивный 2-полосный громкоговоритель предлагает компоненты, подобранные друг к другу, создающие сбалансированный, шелковистый звук и обеспечивающие высокую разборчивость речи – даже при низкой громкости. Его высококачественные соединительные клеммы имеют позолоченные контакты, что обеспечивает передачу сигнала без искажений.
Центральная коробка auna Line 501 CS украшена элегантным дизайном, включая черное покрытие и съемную крышку динамика для гармоничного взаимодействия с разными жилыми помещениями.
Главные особенности:
- Пассивный 2-полосный центральный динамик со среднеквадратической мощностью 60 Вт.
- Два 10 см (4") среднечастотных динамика с фазовым штекером и 2,5 см (1") высокочастотным динамиком
- Элегантная алюминиевая крышка твиттера
- Качественная соединительная клемма с позолоченными контактами
- Закрытый деревянный корпус с черным покрытием и снимаемой крышкой динамика
Характеристики:
- Соединение: 1 x соединительный терминал
- Мощность: максимум 120 Вт
- Импеданс: 8 Ом
- Диапазон частот: 89 Гц – 20 кГц
- Чувствительность: 88 дБ+-3 дБ
Объем поставки:
- 1 – устройство
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- 42,5 x 15 x 24,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Тыловой канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 89 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 2 100 ₴







