
Пылесос LARMA аккумуляторная батарея без мешка макс. время работы 45 мин. LED
4 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040033
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос LARMA аккумуляторная батарея без мешка макс. время работы 45 мин. LED
Беспроводной, безмешковый и мощный пылесос Klarstein LARMA справляется с пылью и грязью. Встроенный датчик пыли автоматически регулирует уровень мощности в соответствии с очищаемой поверхностью. Мощный двигатель LARMA непрерывно транспортирует волосы, крошки и пух в пылесборник, оснащенный фильтром EPA E12, в течение 45 минут. Моторизованная напольная щетка со светодиодной подсветкой также может достигать труднодоступных мест, а ее две дополнительные насадки дополняют мощную команду.
Главные особенности:
- Удобно: пылесос без мешка на батарейках
- Датчик пыли: автоматически регулирует мощность всасывания
- Фильтр EPA E12: удаляет до 99,5% пыльцы и мелкой пыли.
Характеристики:
- Аккумуляторный пылесос
- 3 уровня мощности
- Мощность: 300 Вт
- Мощность всасывания: 24 кПа макс.
- Срок службы батареи: макс. 45 минут.
- Тип фильтра: EPA E12 (эффективность фильтра 99,5%), безмешковый
- Беспроводной сменный аккумулятор
- Датчик пыли автоматически регулирует уровень мощности.
- Моторизованная напольная щетка со светодиодной подсветкой
- 2 дополнительные насадки: щелевая насадка и мебельная щетка
- Простое преобразование благодаря кнопке разблокировки
- Настенный кронштейн с опцией зарядки
- Контейнер для пыли с большим нижним клапаном
- Гибкая щетка для пола, поворотная (180°)
Объем поставки:
- 1 – пылесос
- 1 – трубка для пылесоса
- 1 – щетка для пола
- 1- щелевая насадка
- 1 – мебельная щетка
- 1 – настенный крепеж
- 1 – аккумулятор
- 1 – адаптер
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры (общие): примерно 25 x 120 x 20 см (ШxВxГ)
- Размеры настенного крепления: примерно 19 x 19 x 6 (ШxВxГ)
- Размеры напольной щетки: примерно 21 x 4 см (ДxØ)
- Размеры щелевой насадки: примерно 2 x 25 x 3,5 см (ШxВxГ)
- Размеры мебельной щетки: примерно 7,5 x 19 x 3,5 см (ШxВxГ)
- Шнур питания: примерно 150 см
- Вес: около 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 135 ₴







