
Фритюрница Family Fry 3000W Oil Drain Technology нержавеющая сталь серебристая
3 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033342
- +380 (93) 441-40-45Марко
Сток! Проверено.
Фритюрница Family Fry 3000W Oil Drain Technology нержавеющая сталь серебристая
Фритюрница Klarstein Family Fry отвечает всем требованиям приготовления в разогретом масле: еда получается хрустящей и восхитительной на вкус!
Благодаря мощной мощности 3000 Вт фритюрница превращает картофельные палочки в хрустящий свежий картофель фри или холодные кусочки рыбы в хрустящие и горячие рыбные палочки. Огромный объем восьми литров большой корзины для приготовления пищи в соответствии с концепцией XXL предлагает достаточно места для приготовления большого количества пищи и придания ей хрустящего слоя.
Регулятор с бесступенчатым термостатом прост в управлении благодаря цифровому контролю температуры и каждая пища получает нужный нагрев. Процесс холодной зоны у фритюрницы Family Fry также профессиональный: масло охлаждается в нижней отдельной зоне ванны, тогда как в верхней зоне она точно поддерживает выбранную температуру благодаря открытому нагревательному элементу. Нагретое масло поднимается, охлаждается и опускается по наружным стенкам в область под нагревательным элементом, где охлаждается. Это означает, что тонущие тонкие жарки не могут пригореть на дне сковороды и повлиять на вкус жареной пищи: все получается невероятно свежим.
Прикрепительная крышка с смотровым окошком предотвращает разбрызгивание горячего масла во время жарки и позволяет следить за едой внутри фритюрницы. Конечно, безопасность также была рассмотрена: благодаря корпусу Cool Touch ручки остаются приятно прохладными в течение всего времени работы. После жарки, благодаря технологии Oil Drain, масло можно слить с помощью удобного и простого в использовании выпускного отверстия.
Снаружи корпус фритюрницы Family Fry из нержавеющей стали не только хорош с виду: после подготовки устройство можно быстро очистить внутри и снаружи. Отсек кабеля в задней части нагревательного элемента позволяет легко хранить его.
Для еды, которая готовится быстро и удобно: фритюрница Family Fry от Klarstein.
Главные особенности:
- Высокая производительность: фритюрница мощностью 3000 Вт для быстрой жарки
- Огромная емкость: очень большая корзина для приготовления пищи объемом восемь литров в соответствии с концепцией XXL
- Простое управление: цифровой контроль температуры с помощью термостата с плавной регулировкой
- Быстрый ливень: технология Oil Drain с удобным выпускным отверстием
- Разумная технология: процесс холодной зоны предотвращает горение
- Ручки остаются прохладными: с корпусом Cool Touch
- Гигиеническая и элегантная: кухонная корзина и корпус изготовлены из нержавеющей стали.
- Компактное хранение: с практичным местом для хранения шнура питания
Характеристики:
- Мощность: 3000 Вт
- Емкость: 8 литров
- Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – фритюрница
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Габаритные размеры: примерно 34 x 34 x 48 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 27 x 18 x 30 см (ШxВxГ)
- Размеры корзины: примерно 23 x 12 x 23,5 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 100 см.
- Вес: примерно 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система слива масла | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручки для переноса | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 3 780 ₴









