
Электрокамин Klarstein Эльбрус 2000 Вт LED технология дистанционного управления
10 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10037971
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Главные особенности:
- Разумно и безопасно: иллюзия пламени без образования огня и дыма
- Мощность: 2 уровня нагрева по 1000 или 2000 Вт.
- Постоянная температура: термостат с дистанционным управлением
- Безопасный: благодаря встроенной защите от перегрева
- Привлекательный дизайн: стильная обшивка камина из МДФ
- Игра пламенем: реалистичная иллюзия огня со светодиодным освещением
- Автоматический: регулируемый таймер для включения и выключения
Характеристики:
- Настройка температуры от 15 °C до 30 °C
- Ностальгический корпус камина
- МДФ панели/дерево
- Цифровой дисплей температуры
- Легко настроить и подключить
- Питание: 220-240В~50Гц
Объем поставки:
- 1 – электрический камин
- 1 – корпус дымохода (монтажный комплект)
- 1 – пульт дистанционного управления
- 1 – монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 74 x 69,2 x 22 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 160 см.
- Вес: около 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Материал топки | Стекло |
| Расположение камина | Пристенное |
| Вес камина | 20 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 692 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 490 ₴






