
Светодиодный солнечный фонтан Albert 27,5 x 50 x 19,5 см (ШxВxГ) полирезин
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035715
- +380 (93) 441-40-45Марко
Светодиодный солнечный фонтан Albert 27,5 x 50 x 19,5 см (ШxВxГ) полирезин
Солнечный каскадный фонтан blumfeldt Albert в привлекательном дизайне черепахи наполняет окружение захватывающей легкостью и успокаивающим фоновым шумом.
Технология SunRiver Каскадного фонтана Блумфельда Альберта использует солнечную панель и встроенную литий-ионную батарею, чтобы гарантировать, что фонтан работает полностью независимо от электросети. Мягко брызгая вода равномерным потоком разливается по трем уровням фонтана. А благодаря принципу работы в концепции LoopFlow не нужно подключать или доливать воду, мощный мини-насос поддерживает постоянную циркуляцию воды после ее заполнения. Как только наступает вечер, встроенное светодиодное освещение запускает воду в фонтане в саду Блумфельда Альберта с блестящими акцентами и для атмосферного освещения сада или террасы. Благодаря изготовлению полирезина фонтан не только привлекает внимание, но и морозоустойчив. Поэтому его можно установить и любоваться на свежем воздухе круглый год.
Благодаря своей дружеской харизме солнечный фонтан Albert от blumfeldt создает особенно приятную атмосферу как в помещении, так и на улице.
Главные особенности:
- Сила солнца: садовый фонтан с технологией SunRiver для автономной солнечной работы
- Настоящий привлекает внимание: поразительный солнечный фонтан для помещений и на улице
- Чистое расслабление: нежная игра в воде дарит отдых и расслабление
- Стильный оазис: атмосферное светодиодное освещение для вечерних и ночных часов
- Закрытый контур: можно использовать без дополнительного подключения к воде благодаря концепции LoopFlow
- Успокаивающая атмосфера: Солнечный фонтан улучшит атмосферу любой квартиры и балкона
Характеристики:
- Питание солнечной панели: 9 В
- Мощность: 2,8 Вт
- Аккумулятор: Li, 7.4V/1500mA
- Светодиодное освещение
- Устойчивый к погодным условиям
- Материал: полирезин
- Подходит для внутреннего и внешнего использования
- Безопасная опора
Объем поставки:
- 1 – фонтан
- 1 – солнечная панель
- 1 – набор колышков для земли
- 1 – соединительный кабель
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 27,5 x 50 x 19,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 2,7 м
- Вес: примерно 4,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Интерьерный элемент | Каскадный водопад |
| Вариант установки | На пол |
| Материал изготовления | Полирезин |
| Декоративная подсветка | есть |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Вид фонтана | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Керамика |
- Цена: 3 999 ₴






