KALORIK/TKG TKG M 3016 RWD Küchenmaschine Rot Weiße Punkte
Главные особенности:
- 2000 Вт на 6 уровнях: мощный для любой работы
- 3 насадки: для размешивания, замешивания и взбивания
- 5-литровая миска из нержавеющей стали: до 2 кг теста
- Планетарная система смешивания: для оптимального смешивания
- Быстродействующий патрон: простое и быстрое изменение инструмента
Объем поставки:
- кухонный комбайн,
- защита от брызг,
- чаша для смешивания,
- веничок,
- крючок для теста,
- руководство по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 38 x 32.5 x 24 см (ШxВxГ)
- Вес: 4.81
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalorik |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 4.81 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴





