-6%

Кухонный комбайн Kalorik ThermoMaster 12 различных функций
3 310 ₴
3 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: TKG HA 1020
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный комбайн Kalorik ThermoMaster
Функции
- Взбивание
- Измельчение льда
- Смешивание
- Измельчение
- Приготовление еды
- Смешивание
- Приготовление на пару
- Взвешивание
- Замешивание теста
- Измельчение
- Приготовление йогурта
- Контролируемый нагрев
Характеристики
- Емкость чаши: 2 л
- Мощность: 1000 Вт
- Макс. обороты: 5000 об/мин
- Количество скоростей: 10
- Импульсный режим: есть
- Турборежим: есть
- Таймер: 60 мин
- Кухонные весы: до 5 кг
- Габариты (ВxШxГ) 40х22х31 см
- Вес 5.75 кг
Комплектация
- основная чаша
- фуд-процессор
- пароварка
- насадка-бабочка
- нож для измельчителя
- насадка для нарезки/шинковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalorik |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Комплектация | |
| Диск для шинковки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴






