Печь электродуховка Kalorik TKG OT 2007 BCRL/70 л, 2000 Вт
Готовьте все ваши блюда даже в больших количествах, быстро и идеально с функцией конвекции и гриля! Эта печь также имеет съемное поворотное устройство, очень практичное для приготовления вкусного мяса на шампурах. С внутренним объемом XL 70 литров и регулируемым термостатом до 250 °C, функция конвекции гарантирует идеально равномерное приготовление.
Особенности
- Духовой шкаф с большим внутренним объемом 70 литров для быстрого и идеального приготовления ваших блюд, дверца из термостойкого стекла.
- Регулируемый термостат до 250 °C, выбор режима для различных функций приготовления, функция жарки, функция рециркуляции для равномерного распределения температуры в варочной камере
- Таймер на 90 минут с автоматическим отключением, звуковой сигнал в конце приготовления, световой индикатор, мощность 2000 Вт, подключение к розетке 230 В
- С деком для выпечки, решеткой, съемной шпажкой и щипцами для легкой съемки, ручкой и поворотными ручками из высококачественной нержавеющей стали, 4 нескользящими ножками для стойкости
- Внутреннее освещение, конвекция, гриль включены
Параметры
- Размеры - 40 x 63 x 54 см;
- Вес – 14 килограммов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalorik |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 70 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дверца | Откидная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴







