Колонка портативная активная Auna Streetstar 8
Streetstar 8 обеспечивает слушателям мощные басы благодаря технологии XMR Bass. Различные варианты подключения обеспечивают желаемый звук: через соединение Bluetooth, через порт USB и слот SD или через линейный вход AUX. Можно подключить к электрогитаре через гитарный вход. Беспроводной UHF микрофон обеспечивает беспрепятственную передачу даже в высоких диапазонах – идеально подходит для любой аудитории. Батарея емкостью 3 Ач обеспечивает до 3 - 5 часов непрерывной работы, а индикатор уровня заряда предотвращает неожиданное выключение. Система имеет дисплей для отображения информации о названии и исполнителе (теги ID3), полноценном пульте дистанционного управления.
Рекомендуемые области использования
- бары
- школа танцев
- спортзал
- караоке вечеринка
- малые этапы
- спортивная площадка
Главные особенности:
- Мобильная акустическая система для караоке-ужинов и разнообразных презентаций.
- Технология XMR Bass: мощный звук с глубокими басами.
- Интерфейс Bluetooth воспроизводит музыку со смартфона, планшета или ноутбука.
- MP3-совместимый USB-порт и слот для карты памяти SD, FM-радио-тюнер и вход AUX.
- Беспроводной микрофон УВЧ с отдельным регулятором громкости и управляемым эхом.
- Автономность благодаря аккумулятору емкостью 3 Ач со временем от 3 до 5 часов.
- Большой светодиодный дисплей для воспроизведения ID3 тегов (информация о названии файлов MP3).
- Пульт ДУ для медиаплеера.
- УВЧ-микрофон: надежная радиочастота, большой радиус действия (до 50 м), хорошая передача беспрепятственно.
- Тип микрофона: ручной.
- Вы можете использовать линейный выход для подключения другого активного динамика.
- 2-полосный эквалайзер (регулировка низких и высоких частот).
- Транспортировочные ручки.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик ABS
- Страна регистрации бренда: Германия
- Мощность: 100 Вт RMS
- Питание: 220~240 В ac/50Гц от сети или от батареи 3 Ач/12 В
- Выходы: 1 – линейный выход RCA
- Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, ID3 тег
- Тип: Активная
- Входы: 1 – порт USB, 1 – SD-слот для карт памяти, 1 – 3,5 мм разъем AUX, 2 – 6,3 мм вход микрофона/гитары, 1 – RCA линейный вход
Объем поставки:
- 1 - колонка
- 1 - кабель питания
- 1 - УВЧ микрофон
- 1 - пульт дистанционного управления
Размеры:
- Размеры: 24.5 x 40 x 18 см
Вес: 4 кг
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Линейный выход | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 650 ₴











