Фритюрница Klarstein Well Air Fry (10031969)
Фритюрница Klarstein Well Air Fry отвечает всем требованиям приготовления в разогретом масле: еда получается хрустящей и восхитительной на вкус!
Благодаря мощности в 1230 Вт фритюрница превращает картофельные палочки в хрустящий свежий картофель фри или холодные кусочки рыбы в хрустящие и горячие рыбные палочки.
Для еды, которая готовится быстро и удобно: фритюрница Well Air Fry от Klarstein.
Характеристики:
- Мощность: 1230 Вт
- Емкость: 1.5 литров
- Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
- Аналоговая панель управления
- Световые индикаторы
- Диапазон температур: 80 – 200°C
- Защита от перегрева
Объем поставки:
- 1 – фритюрница
- Инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (с ручкой): 23 x 32 x 30 см (Ш x В x Г).
- Диаметр вставного лотка: 16 см (Ø).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1230 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 1500 г |
| Съемная чаша | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Ручки для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴







