
Кофеварка Pausa 1350 Вт, давление 20 бар, резервуар для воды: 1,4 л, нержавеющая сталь
4 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10038394
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка Pausa 1350 Вт, давление 20 бар, резервуар для воды: 1,4 л, нержавеющая сталь
Главные особенности:
- 1350 Вт и 20 бар: мощная производительность
- Молотый кофе и стручки: использование 2 в 1
- Подогрев: полка из нержавеющей стали для хранения чашек
Характеристики:
- Благородная машина портафильтра в компактном дизайне
- Давление насоса: 20 бар
- Прозрачный резервуар для воды: 1,4 л
- С подвижной насадкой для молочной пены
- Передний барометр
- Автоматический сброс давления
- Термоблочная система отопления
- Съемный поддон для капель с решеткой
- Включая фильтр из нержавеющей стали для кофейных подушечек
- Включая сито из нержавеющей стали для 1 или 2 чашек
- Полка из нержавеющей стали для предварительного подогрева кофейных чашек
- С устройством защиты от перегрева и избыточного давления
- Для эспрессо, капучино и латте макиато
- Питание: 220-240В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 – эспрессо-машина
- 1 – портафильтр
- 1 – сито маленькое
- 1 – большая вставка сита
- 1 – адаптер фильтра для кофеварки
- 1 - мирная кровать
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 14 x 30 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 80 см.
- Вес: около 4,5 кг
- Корпус из нержавеющей стали
- Мощность: 1350 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Давление помпы | 20 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.4 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴







