
Колонка Blaster DAB Radio Portable Bluetooth DAB/DAB+/FM LCD аккумулятор
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038364
- +380 (93) 441-40-45Марко
Blaster DAB Radio Portable Bluetooth Speaker DAB/DAB+/FM LCD аккумулятор
Внесите этот дополнительный бум в свою жизнь! Колонка auna Blaster DAB Bluetooth всегда рядом и раскачивает дом!
Классный дизайн для роговой музыки! Радио auna Blaster DAB в дизайне гетто-бластера станет вашим новым спутником на стройплощадке, в офисе, в саду или с друзьями в парке. Просто подключите его к смартфону или планшету, и вечеринка может начаться. Или можно использовать встроенное радио DAB/DAB+/FM для приема десятков погодных, новостных и музыкальных радиостанций. Встроенные полнодиапазонные стереодинамики со светодиодной подсветкой не только обеспечивают насыщенный звук и сбалансированное звуковое изображение, но и создают прохладную атмосферу. ЖК-дисплей облегчает работу и используется для отображения радиотекста и информации о названии. Встроенный литиевый аккумулятор на 2500 мАч обеспечивает от 3 до 5 часов работы.
Начните вечеринку, где бы вы ни были. Благодаря Bluetooth-динамику auna Blaster DAB Boombox у вас всегда будет музыка.
Главные особенности:
- Настройка приема: встроенное DAB/DAB+ и FM-радио
- Беспроводная связь: динамик Bluetooth для беспроводной трансляции со смартфона или планшета
- Мощность сигнала: выдвижная и поворотная телескопическая антенна
- Все на виду: четкий жидкокристаллический дисплей для радиотекста и легкое управление
- Звук и свет: полнодиапазонные стереодинамики с 2 x 5 Вт RMS и атмосферным светодиодным освещением
- Полностью мобильный: встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2500 мАч на 3-5 часов работы
Характеристики:
- Подключение: 1 x 3,5 мм разъем AUX-In
- Радио: DAB/DAB+/FM
- Диапазон частот DAB/DAB+: 174 – 240 МГц
- Диапазон частот FM (VHF): 87,5 – 108 МГц
- Частотный диапазон Bluetooth: 2402-2480 МГц/максимальная мощность передачи: -6,81 дБм (EIRP)
- Запрограммированные станции: 40 (по 20 DAB/FM каждая)
- Высококачественный керамический картридж
- Динамики: 5 Вт x 2 (RMS, 10% THD), 4 Ом, 1 кГц (полный диапазон)
- Срок службы батареи: от 3 до 5 часов
- Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор 2500 мАч
- Питание (зарядка аккумулятора): 220-240 В~ | 50/60 Гц через адаптер USB-C/кабель для зарядки
Объем поставки:
- 1 – динамик bluetooth
- 1 – кабель для зарядки (USB-адаптер не входит в комплект)
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 18 x 7 x 7 см (ШxВxГ)
- Длина телескопической антенны: примерно 60 см.
- Вес: около 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Микросистема |
| Количество каналов | 2.0 |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Тип акустической системы | Активная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
- Цена: 650 ₴







