
Стерео система Auna 388-BT Wood Stereo Hifi System Turntable без пульта
4 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038372
- +380 (93) 441-40-45Марко
388-BT Wood Stereo Hifi System Turntable без пульта
Современное искусство сочетается со старой, хорошей аналоговой школой: auna 388-BT Wood Hifi System – это классическая музыкальная система и высокотехнологичное устройство воспроизведения в одном. Оснащенная полным репертуаром проверенных устройств воспроизведения аудио, таких как проигрыватели записей, проигрыватели компакт-дисков и две кассетные деки для всей вашей музыкальной библиотеки, компактная система auna также знает, как профессионально работать с MP3.
Универсальная музыкальная система предоставляет файлы MP3 так же легко, как треки с компакт-дисков MP3 через порты USB и SD/MMC и интерфейс Bluetooth.
Как абсолютная изюминка музыкального мира, система hi-fi может похвастаться опциями записи, поэтому вы можете превратить музыкальные сокровища из винила, кассет или компакт-дисков в современную цифровую эпоху. Вы можете хранить только что созданные MP3-файлы со скоростью потока 128 кбит/с непосредственно на подключенных USB-накопителях или картах памяти. Будучи универсальным инструментом для проигрывания музыки, стереосистема 388-BT Wood от auna также предлагает встроенное радио.
Универсальное устройство для любителей музыки: с помощью стереосистемы 388-BT Wood от auna вы можете оцифровать свою музыкальную коллекцию и наслаждаться воспроизведением классических и цифровых медиа с высоким качеством звука!
Главные особенности:
- Универсальный: цифровая и аналоговая стереосистема с 2 динамиками
- Классическая вертушка: ременная передача с 2 скоростями
- Воспроизведение и оцифровка: порт USB и слот SD для воспроизведения и записи музыки
- Универсальный: проигрыватель компакт-дисков для компакт-дисков MP3 и двойная кассетная дека
- Беспроводной и удобный: функция Bluetooth для потокового аудио и дистанционного управления.
- На приеме: со встроенным FM/MW радио
Характеристики:
- Подключение: 1 x USB-порт (на передней панели), 1 x SD/MMC слот (на передней панели), 1 x интерфейс Bluetooth, 1 x стерео набор линейного выхода Cinch, 1 x стерео набор выхода на динамик Cinch 1 x 3, 5 мм выход для наушников (спереди)
- Воспроизводимый формат файла: MP3
- Воспроизводимые форматы дисков: CD, MP3-CD, виниловая пластинка
- Битрейт кодировки: 128 кбит/с, 44,1 кГц
- Скоростной дубляж с синхронизацией кассет
- Запись на кассету с радио / пластинка
- Удобное управление с помощью дистанционного управления и штуцера
- Функция автоматической остановки
- Функция ID3 на компакт-дисках MP3
- Функция повтора и случайного воспроизведения для воспроизведения компакт-дисков
- Программируемое воспроизведение до 32 треков MP3
- Обмен файлами и копирование между USB-накопителями и SD/MMC
- Динамики: 2 х 5 Вт/4 Ом
- LCD дисплей
- Светодиодные контрольные индикаторы
- Переключатель функций
- Контроль скорости тарелки
- Проводная антенна
- Пульт дистанционного управления (требуются 2 батарейки AAA – не входят в комплект)
- Питание: 230В, 50Гц
Объем поставки:
- 1 – устройство
- 2 – динамики
- 1 – пульт дистанционного управления (батареи не входят)
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры устройства: 31,8 x 28,5 x 28,5 см (ШxВxГ)
- Вес устройства: примерно 3,8 кг.
- Размер динамика: 14,7 х 22,5 х 14,2 см
- Вес: около 950 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Музыкальный центр |
| Количество каналов | 2.0 |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель, CD/DVD |
| Количество дисков | 1 шт |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Выход на наушники |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Вход/Выход | USB |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Тип акустической системы | Активная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
- Цена: 4 490 ₴








