
Уценка Музыкальный центр Auna TC-386 стерео система винил USB MP3 BT CD кассеты
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10000109
- +380 (93) 441-40-45Марко
НЕ РАБОТАЕТ CD
TC-386 Стерео USB MP3 кассетный компакт-диск кодер
Auna TC-386 – это компактная универсальная система, обеспечивающая звучание разнообразных музыкальных носителей. В дополнение к проигрывателю компакт-дисков с поддержкой MP3 система имеет вход USB, воспроизводящий файлы MP3 с носителя информации.
Благодаря встроенному поворотному столу и двойной кассетной деке с функцией записи долгоиграющие пластинки и кассеты остаются во вращении. Если эти уязвимые носители будут использованы для архивных целей, существует возможность записать звуковую дорожку из винила и кассеты как MP3 на USB или SD.
Несмотря на широкий спектр функций, дополняемых радиоприемником, стереосистема auna имеет компактные размеры.
Являясь многофункциональной системой для гостиной, auna TC-386 сочетает современные и старые средства массовой информации, и мне нравится ее красивая, приземленная древесина.
Главные особенности:
- Проигрыватель и стереосистема с портом USB, кассетной декой и радиотюнером AM/FM
- Передние входы USB для воспроизведения файлов MP3 и
- Функция кодирования в формате MP3 (из кассеты или вертушки, битрейт до 256 кбит/с)
- Двойная кассетная дека с функцией записи
- Черный зернистый деревянный корпус с пультом дистанционного управления.
Характеристики:
- Соединение: 1 x USB-вход (на передней панели), 1 x 3,5 мм выход для наушников, 1 x стерео линейный выход для подключения к внешнему усилителю и т.п., 2 x разъема для подключения к коробкам
- Воспроизводимый формат компакт-дисков: CD, CD-R, CD-RW, MP3, WMA
- интерпретирует теги ID3
- FM радио с ручным тюнером
- Удобное управление с помощью дистанционного управления и штуцера
- Большой ЖК-дисплей с голубой подсветкой
- 2-полосный динамик со съемной передней панелью
- Удобная навигация по папкам для быстрого поиска MP3
- Скорость воспроизведения вертушки: 33 и 45 об/мин
- Hi-speed дубляж (высокоскоростной дубляж из кассет)
- Функция повтора
- Случайная функция
- функция программирования
- Функция Intro (воспроизведение треков)
- Автостоп вертушки можно включать и выключать
- Функция X-Bass
- Антенна VHF встроена в заднюю часть системы
- Источник питания 220-240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – главный блок
- 2 – коробки
- 1 – пульт дистанционного управления
- 1 – защитный чехол
- 1 - адаптер 45 об/мин
- Руководство пользователя на немецком языке (другой язык: английский)
Размеры:
- Размеры основного блока: примерно 32 x 29 x 29 см (ШxВxГ)
- Размеры в коробке: примерно 15 x 23 x 15 см (ШxВxГ)
- Вес основного блока: примерно 4,3 кг.
- Вес коробки: примерно 950 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Музыкальный центр |
| Количество каналов | 2.0 |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель, CD/DVD |
| Количество дисков | 1 шт |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Выход на наушники |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Вход/Выход | USB |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Тип акустической системы | Активная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 6 500 ₴






