Линия 300-SF-WN Полочные динамики 70 Вт RMS пассивная пара орех
Auna Line-300-SF – это высококачественная колонка с низкими частотами 13 см (5 дюймов) и первоклассными характеристиками.
2-полосная разработка и отлично скоординированные составляющие в гармонии с низкорезонансным древесным корпусом делают массивный и динамичный звук, который не падает даже на пиках.
Высококачественные соединительные клеммы имеют позолоченные контакты, что обеспечивает беспроблемную передачу сигнала. Противоскользящие накладки на полу помогают боксам auna сохранять позу в любой ситуации.
Для гармоничного взаимодействия с домашней мебелью полочный динамик Auna украшен элегантным дизайном, корпусом с ореховым покрытием и съемной крышкой динамика.
Главные особенности:
- Пара пассивных 2-полосных колонок с низкочастотным динамиком 13 см (5 дюймов) и среднеквадратической мощностью 35 Вт каждый
- Качественные соединительные клеммы с позолоченными контактами
- Деревянный корпус с ореховым покрытием и съемной решеткой.
Характеристики:
- Соединение: 1 набор разъемов для громкоговорителей
- Мощность: максимум 76 Вт каждый
- Импеданс: 8 Ом
- Диапазон частот: 92 Гц – 20 кГц
- Чувствительность: 87 дБ+-3 дБ
- Противоскользящие накладки
Объем поставки:
- 2 – устройства
- Обратите внимание, что товар не поставляется с инструкцией по эксплуатации.
Размеры:
- 15 x 27 x 17 см (ШxВxГ)
- Вес: около 1,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 132 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 92 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








