Boombox FM Radio Light Show CD Player Bluetooth 5.0
Flashdance! Auna Roadie CD Boombox позволяет краскам танцевать, а благодаря CD-плееру, подключению Bluetooth 5.0 и FM – радио приносит много импульса в хижину.
С auna Roadie Boombox вы можете не только услышать ритм, но и увидеть его. Благодаря 7-цветному светодиодному эффекту дискотеки, портативная мини-система танцует в такт музыке. Аудио компакт-диски можно записывать на лучшем проигрывателе компакт-дисков, а также на самостоятельно скомпилированных сэмплерах в формате MP3. Конечно, это возможно с помощью флешки и встроенного порта USB. Планшет, смартфон или стереосистема подключаются через интерфейс Bluetooth 5.0 и легко транслируют музыку маленькому роуду – какие ощущения! Встроенное FM-радио обеспечивает музыку, развлечения и информацию из ваших местных радиостанций.
Благодаря ручке для переноски и работе от батареи, auna Roadie Boombox всегда в пути - дома, в городском парке, в саду, на пляже или где угодно, где вы хотите развлечься. А для вечерних рок-сеансов включите скрытый режим через разъем для наушников и запустите.
Главные особенности:
- Всегда рядом: портативный CD бумбокс со встроенным радио
- Беспроводной и простой: Bluetooth 5.0 для потоковой передачи со смартфонов и планшетов
- Игра цветов: 7-цветный светодиодный эффект дискотеки в такт музыке
- Диски Schiller: лучший CD-проигрыватель для аудио компакт-дисков, CD-R/RW и MP3-дисков
- Масса музыки: USB-порт для подключения накопителей USB в формате MP3
- Розетка: включает 3,5 мм разъем AUX вход и разъем для наушников
- Гибкий и мобильный: благодаря работе от аккумулятора и ручке для переноски
Характеристики:
- Подключение: 1 x 3,5 мм разъем AUX-In, 1 x 3,5 мм разъем для наушников (оба на задней панели)
- Поддерживаемые аудиоформаты CD-плеер: Audio CD, MP3 и CD-R/RW
- Диапазон радиочастот FM: 87,5 МГц – 108 МГц
- Версия Bluetooth: 5.0
- Bluetooth: 2400 ГГц – 2480 ГГц; Профили: A2DP, AVRCP; Мощность передачи 4 дБм
- USB: 1.1/2.0
- Потребляемая мощность: 18 Вт (режим ожидания: 0,45 Вт)
- Ручка для переноски
- Телескопическая антенна
- Необходимые батареи: 6 x R14/C
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 - CD Boom Box
- 1 – шнур питания
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 24 x 13 x 20 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 150 см.
- Вес: около 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Магнитола |
| Количество каналов | 2.0 |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель, CD/DVD |
| Количество дисков | 1 шт |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Выход на наушники |
| Вход/Выход | USB |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Тип акустической системы | Активная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 1 590 ₴









