Сушилка для штанов Klarstein ShirtButler Pro
Без складок и сушки за несколько минут: автоматическая система сушки и глажки Klarstein ShirtButler Pro разглаживает складки на одежде. Из стиральной машины прямо в сушилку и готовое к носке и утюжке за несколько минут — долгожданное решение для всех современных домохозяйств.
Система 2-в-1 позволяет Klarstein ShirtButler Pro не только быстро сушить одежду, но и надежно ее гладить. После цикла стирки предметы одежды просто натягиваются на корпус воздушного шара, постоянно наполняемого теплым воздухом с помощью нагревательного элемента мощностью 1200 Вт с системой термозащиты. Благодаря выбираемой температуре, технологии Easy-Dry и воздухопроницаемому нейлоновому материалу Oxford вся влага улетучивается из рубашек, блузок и футболок всего за несколько минут. Пять уровней температуры от 30 до 70 °C позволяют оптимально реагировать на материал одежды. 6-ступенчатый таймер обеспечивает правильное время сушки, так как легкие, так и тяжелые предметы одежды будут надежно высушены. Светодиодный экран постоянно показывает сделанные параметры.
Базовая версия сушильной системы Klarstein Shirtbutler Pro 2-в-1 предназначена для сушки и глажки штанов без складок. Благодаря легкозаменяемой насадке для сушки и дополнительным насадкам ее можно легко использовать для сушки верхней одежды или обуви.
Борец против морщин и герой сушки в одном: сушилка для штанов Klarstein ShirtButler Pro — незаменимая бытовая техника 2-в-1
Лучшие функции:
- Система 2-в-1: автоматическая сушилка и гладильная система в одном.
- Больше ни одного стресса: 15 минут до штанов без складок без сушки и глажки
- Технология Easy-Dry: сушит брюки, рубашки или обувь всего за несколько минут.
- Функция мультиразмера: подходит для всех размеров одежды от S до XL.
- Регулируемый: 6-ступенчатый таймер до 180 минут и 5-ступенчатая температура до 70 °C.
- Мощный: система тепловой безопасности мощностью 1200 Вт и 5 уровня температуры
- Возможность расширения: опционально доступны нейлоновые шары для сушки рубашек и обуви.
Характеристики:
- Мощность 1200 Вт
- Сенсорная панель управления
- Таймер: 15/30/60/90/130/180 минут
- Температура: 30/40/50/60/70°С
- Материал воздушной подушки для сушки: нейлон Оксфорд.
- Светодиодный индикатор
- Максимальный вес: 2 кг
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – сушилка
- 1 - подушка безопасности для штанов
- 1 – плечевой ремень слева
- 1 - плечевой ремень справа
- 1 – плечевой ремень
- 2 – телескопическая штанга
- 1 – Y-разъем
- 1 – шатун
- Инструкция по эксплуатации на английском языке (другие языки: немецкий, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Размеры (в рабочем состоянии): ок. 53 х 150 х 32 см (ШхВхГ)
- Размеры основания устройства: прибл. 32 х 24 х 18,5 см (ШхВхГ)
- Ширина плечевого ремня: 44,5 см.
- Длина кабеля: 100 см
- Вес: ок. 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 2 кг |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 800 ₴




