
Воздухоохладитель Freshboxx 3-в-1 65 Вт 360 м³/ч 6 литров 2 холодильных пакета
3 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034629
- +380 (93) 441-40-45Марко
Воздухоохладитель Freshboxx 3-в-1 65 Вт 360 м³/ч 6 литров 2 холодильные пакеты мобильные
Тройная польза: воздухоохладитель oneConcept Freshboxx обеспечит ваш дом эффективностью 3-в-1 как вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель воздуха в одном устройстве. Приятная летняя свежесть, которая того стоит.
Благодаря мощному потоку воздуха 360 м³/ч вентилятор oneConcept Freshboxx перемещает вялый летний воздух и создает приятный ветерок с тремя переключающимися параметрами мощности колебания позволяет потоку воздуха двигаться слева направо. В сочетании с воздухоохладителем Поток воздуха дополнительно охлаждается и обогащается приятной влажностью.
Вода из 6-литрового резервуара испаряется через сотовый фильтр и таким образом охлаждает воздушный поток естественным, энергосберегающим способом – воздушный поток становится точным, приятно освежающим бризом, за столом, на диване или в детской комнате. комната. Два сменных холодных пакета для резервуара для воды усиливают эффект еще большего освежения. Для легкого наполнения, очистки и опорожнения резервуар воды можно полностью снять или наполнить непосредственно сверху через клапан в верхней части. Благодаря встроенным напольным роликам воздухоохладитель можно взять куда угодно, и он готов к использованию.
Мощный и универсальный: воздухоохладитель oneConcept Freshbox – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Детали продукта
Главные особенности:
Эффективность 3-в-1: Охладитель воздуха, вентилятор и увлажнитель воздуха в одном
Целевое освежение: приятное охлаждение, направленное на тело практически при любой активности
Водяное охлаждение: использует испарение воды для охлаждения потока воздуха до 3°C
Охлаждайте в течение часов: два сменных холодильных пакета и резервуар для воды объемом 6 литров
Легкая заправка: прямое заполнение резервуара через крышку в верхней части
Ветер под любым углом: горизонтальные колебания и ручной вертикальный поток воздуха
Чрезвычайно мощный: пропускная способность 360 м³/ч с низким потреблением 65 Вт.
Интуитивно понятное управление: с помощью удобных кнопок
Характеристики:
Мощность: 65 Вт
Объем бака для воды: 6 литров
Максимальный объемный воздух: 360 м³/час
Максимальная скорость воздуха: 8 м/с
Максимальный рабочий шум: 64 дБ
автоматическое горизонтальное колебание
ручная регулировка вертикального потока воздуха
со съемным воздушным фильтром и резервуаром для воды
с колесами для удобного перемещения
встроенные ручки
не нужно менять: моющийся пылевой и сотовый фильтры
Питание: 220-240В~| 50-60 Гц
Объем поставки:
1* Охладитель воздуха
2 x холодный пакет
многоязычное руководство пользователя
Размеры:
Размеры: примерно 27 x 60 x 30,5 см (ШxВxГ)
Длина шнура питания: 160 см
Вес: примерно 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Регулировка скорости | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 3 510 ₴







