
Радио CD-плеер Soundmaster UR2170SI с двойным будильником и таймером приготовления
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: UR2170Si
- +380 (93) 441-40-45Марко
Радио CD-плеер Soundmaster UR2170SI с двойным будильником и таймером приготовления
FM / DAB / DAB + радиотюнер — слушайте кристально чистое цифровое радио со встроенным радиотюнером DAB и DAB+, а также слушайте любимые радиостанции со встроенным FM-тюнером.
ПРОИГРЫВАТЕЛЬ КОМПАКТ-ДИСКОВ И ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ КОМПАКТ-ДИСКОВ MP3 – встроенный проигрыватель компакт-дисков, который позволяет воспроизводить обычные аудио компакт-диски, а также файлы MP3, хранящиеся на носителях CDR или CDRW.
БУДИЛЬНИК И ТАЙМЕР ПРИГОТОВЛЕНИЯ – встроенный таймер приготовления, часы и двойной будильник с возможностью установки двух разных времен.
МОНТАЖ ПОД ШКАФОМ: легко крепится под большинством кухонных шкафов в качестве фантастического варианта экономии места - освобождая больше места, чтобы вы могли заниматься своими кухонными задачами, не мешая радиоприемнику!
Технические данные:
- DAB+ / FM PLL радио
- ЖК-дисплей
- CD, CD-R, CD-RW, CD-MP3
- Порт USB
- 24-часовые ЖК-часы
- Функция обратного отсчета
- Предварительно запрограммированный эквалайзер
- Мощность 2 x 3 Вт RMS
- Можно установить под него, включая шаблон сверления, винты и монтажный кронштейн.
- Подключение антенны 75 Ом
- Пульт
- Размеры: 32,0 см х 23,2 см х 7,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundmaster |
| Количество дисков | 1 шт |
| Особенности | Интернет-радио, FM-радио, Дисплей, Пульт дистанционного управления |
| Поддержка стандартов | MP3, CD-R, CD-RW |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 300 ₴



