
Whirlwind 3-в-1 охладитель воздуха вентилятор увлажнитель 1600 м³/ч
5 350 ₴
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031487
- +380 (93) 441-40-45Марко
Whirlwind 3-в-1 охладитель воздуха вентилятор увлажнитель 1600 м³/ч
Как свежий морской бриз: воздухоохладитель Klarstein Whirlwind 3-в-1 обеспечивает чистый, охлажденный поток воздуха в жаркие летние дни. Благодаря вентилятору, охладителю и увлажнителю воздуха вы всегда сможете освежиться за столом, на диване, во время приготовления пищи или игры с детьми. Три скорости с циркуляцией воздуха до 1600 м³ в час обеспечивают движение вялого летнего воздуха. Переключение колебаний гарантирует, что более одного человека может наслаждаться потоком воздуха. Кроме того, Whirlwind имеет три различных режима работы, например естественный режим, в котором воздушный поток разбухает и разбухает, подобно природному ветру. Для максимального освежения KlarsteinWhirlwind также имеется охладитель воздуха, который можно включить, также противодействующий сухому нагревательному воздуху зимой. С помощью воды из резервуара 5,5 л всасываемый воздух охлаждается путем испарения и дополнительно увлажняется.
Естественный, экономичный и с практической функцией таймера: свежая атмосфера в любое время благодаря воздухоохладителю Klarstein Whirlwind 3-в-1.
Главные особенности:
- Эффективность 3-в-1: вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель
- Целевое восстановление: охлаждение у тела во время каждой активности
- Жесткий ветер: 3 скорости ветра с потоком воздуха до 1600 м³/ч
- Охлаждайте в течение часов: два сменных пакета для льда и 5,5-литровый резервуар для воды
- Под любым углом: переключение колебаний на 360°
- Мобильный и удобный: с дистанционным управлением и колесиками
- Даже зимой: функция увлажнения воздуха против сухого нагревательного воздуха
- Индивидуальный: с 3 режимами работы и программируемым таймером
Характеристики:
- Режимы работы: нормальный, ночной режим, режим природа
- Производительность: до 1600 м³/час
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: то же, что и естественный режим, с уменьшением максимальной скорости ежечасно до отключения
- Таймер: цикл 0,5 часа; регулируется от 0,5 до 7,5 часов
- 5,5-литровый резервуар для воды для длительного охлаждения без дополнения
- Светодиодный дисплей с понятным символом
- 6-кнопочная секция управления вверху
- Пакеты со льдом для увеличения охлаждающей способности
- Съемный резервуар для воды
- Моющийся пылевой фильтр
- Моющаяся сотовая панель испарителя
- Индикатор уровня воды на передней части
- Четыре опорных ролика на 360° для легкого позиционирования
- Боковые выемки для транспортировки
- Управление кабелем
- Дистанционное депо
- Максимальный рабочий шум: 65 дБ
- Потребляемая мощность: 90 Вт.
- Питание-пульт: 1 x CR2032
- Питание: 220-240 В~, 50 Гц
Объем поставки:
- 1 – охладитель воздуха
- 1 – пульт дистанционного управления
- 2 – пакеты со льдом
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 41 x 90 x 27 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 2,10 м
- Вес: около 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Максимальное время установки таймера | 350 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функция увлажнения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 1600 куб.м/год |
- Цена: 4 950 ₴









