
Інфрачервоний обігрівач Wonderwall Air Art Infinite 720 120x60
4 500 ₴
4 100 ₴
- В наличии
- Код: 10035173
- +380 (93) 441-40-45Марко
Інфрачервоний обігрівач Wonderwall Air Art Infinite 720 120x60
Благодаря интеллектуальной технологии для комфортного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Infinite с изображением доставляет приятное тепло в каждую комнату высокоэффективным и почти незаметным способом. Почти как солнце, он целенаправленно ласкает вас согревающим инфракрасным излучением и очень экономен. 98% потребляемой энергии преобразуется в тепловое излучение. Революционная технология нагрева с нано-углеродным нагревательным элементом также усовершенствована термостатом, автоматическим отключением, недельным таймером и защитой от брызг и предотвращает распространение тепла в окружающем воздухе. Красивый плоский дизайн с художественным принтом придает ему вид и ощущение декоративной фрески.
Главные особенности:
- Высокоэффективный: превращает 98% энергии в тепло
- Безгранично красивая: нагревательная панель с уникальным бескаркасным дизайном.
- Как солнечные лучи: IR ComfortHeat согревает вас инфракрасным излучением
- Вау эффект: сверхбыстрый нагрев с мощностью 720 Вт.
- Тепло в ванной комнате: водонепроницаемая технология с классом защиты IP54
- Без пыли и шума: без вентилятора – идеально подходит для аллергиков.
- Просто продумано: с термостатом, недельным таймером, дистанционным управлением и ЖК-дисплеем
- Обнаружение OpenWindow: для автоматического отключения, когда окно открыто
- Экономия места: плоская нагревательная панель для настенного монтажа
Характеристики:
- Мощность: 720 Вт
- Эффективная площадь: до 14 м²
- Эффективная дальность: примерно 2 – 4 м
- Степень защиты: IP54
- Диапазон температур: 0 – 70 °C
- Без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Инфракрасное тепло: обогревает людей и освещаемые предметы без прямого нагрева воздуха.
- Температура поверхности нагревательной панели: от 90 до 130 °C
- С защитой от перегрева
- Можно совмещать с другими панелями для отопления больших помещений
- Легкая конструкция
- Мотив: лесная тропа
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки ААА
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 – инфракрасный обогреватель
- 1 – пульт дистанционного управления
- 1 – монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 119,5 x 59,5 x 6 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 190 см
- Вес: около 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 4 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Максимальная температура нагрева | 70 град. |
| Мощность обогрева | 720 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 100 ₴









