
Умный конвекционный обогреватель Bornholm Single Smart 1000 Вт Управление через приложение
3 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035235
- +380 (93) 441-40-45Марко
Умный конвекционный обогреватель Bornholm Single Smart 1000 Вт Управление через приложение
Элегантность пробуждает уют и комфортную температуру в вашем доме: конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm Single Smart обеспечивает равномерный нагрев до максимум 45 °C в помещениях площадью до 20 м². Обогреватель Klarstein мощностью 1000 Вт нагревается на двух уровнях нагрева вашего помещения быстро и надежно, благодаря чему вы можете постоянно контролировать желаемую температуру с помощью термостата. Режим ECO снижает потребление энергии до минимума: это защищает окружающую среду и кошелек. Благодаря защите от брызг воды отопитель также идеально подходит для влажных помещений, а благодаря функции таймера вы можете запрограммировать его с точностью до минуты. Сенсорная панель управления и пульт дистанционного управления также позволяют очень удобно им пользоваться, а благодаря напольным роликам можно перемещать устройство из комнаты в комнату.
Обогреватель Klarstein Bornholm Single Smart подогреет вас теплыми температурами – независимо от того, насколько холодно на улице.
Главные особенности:
- Нагрев до 45 °C: 2 уровня нагрева 500 или 1000 Вт.
- Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
- Программируемый: недельный таймер для автоматического нагрева
- Все с первого взгляда: благодаря LED-дисплею с сенсорным дисплеем
- Также для ванной комнаты: защита от брызг воды благодаря классу защиты IP24
- Умный дом: можно управлять через Wi-Fi и Klarstein App Experience для Android или iOS
- Экологичность: благодаря энергосберегающему эко режиму
- Интеллектуальный: обнаружение OpenWindow для автоматического отключения, когда окно открыто
Характеристики:
- Мощность: 500/1000 Вт.
- Эффективная площадь: от 14 до 20 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Степень защиты: IP 24
- Диапазон температур: 5 – 45 °C с шагом 1 °C
- Обнаружение OpenWindow: определяет быстрое понижение температуры и автоматически выключает нагрев.
- Выключатель на устройстве и пульте
- Таймер: регулируется по часам до 24 часов
- LED сенсорный дисплей
- Дисплей комнатной температуры
- Два уровня нагрева
- Эко режим
- Блокировка от детей
- Защита от перегрева
- Возможность настенного крепления – крепежный материал в комплекте
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
- Примечание. Этот продукт подходит только для использования в хорошо изолированных помещениях или для случайного использования.
Объем поставки:
- 1 – обогреватель
- 1 – пульт дистанционного управления
- 2 – основание (каждая с 2 колесиками)
- 1 – монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры (включая ножки): примерно 51,5 x 45 x 24,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): примерно 51,5 x 45 x 10,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: примерно 6,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 3 910 ₴









