
Холодильник Beersafe XL Crystal White 60 литров 4 полки панорамная стеклянная дверь нержавеющая сталь
7 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034892
- +380 (93) 441-40-45Марко
Холодильник Beersafe XL Crystal White 60 литров 4 полки панорамная стеклянная дверь нержавеющая сталь
Хорошо охлажденное освежает лучше: Klarstein Beersafe XL Crystal White – это компактный холодильник для напитков вместимостью 60 литров.
Четыре полки с металлической сеткой предлагают много места для еды и напитков. Двойная утепленная панорамная стеклянная дверь сохраняет холод и тепло. Передняя часть матовой нержавеющей стали идеально гармонирует с белым интерьером. Дополнительной изюминкой является светодиодное внутреннее освещение, которое дает Beersafe XL Crystal White завершающий штрих. Температуру охлаждения можно удобно установить с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.
Холодильник Klarstein Beersafe XL Crystal White нагревает напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
- Кристально чистый: элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверцей с двойной изоляцией
- Космическое чудо: объемом 60 литров
- Высокое качество: передняя часть и ручка из нержавеющей стали
- Обращает на себя внимание: белый интерьер
- Основная особенность: светодиодное освещение салона
Характеристики:
- Емкость: 60 литров
- Диапазон охлаждения: от 3 до 10 °C
- Хладагент: R600a
- Класс энергоэффективности: D
- Рабочий шум: до 46 дБ макс.
- Оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- Белое светодиодное внутреннее освещение
- 1 полка: можно использовать гибко
- 2 подставки для бутылок: гибкое использование
- 1 подставка для шампанского
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Расположение: отдельно стоящий
- Упор двери: правый (не меняется)
Объем поставки:
- 1 – холодильник для напитков
- 1 – полка
- 2 – полки для бутылок (волновидная)
- 1 – стойка для шампанского
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 47 x 63 x 52,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (основное отделение): примерно 39 x 35 x 33,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (нижнее отделение): примерно 39 x 17 x 18 см (ШxВxГ)
- Слот (большой): примерно 41 x 32,5 см (ШxГ)
- Слот (маленький): примерно 41 x 16,5 см (ШxГ)
- Вес: около 21 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь
- Материал вставной сетки: металл
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 60 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 3 град. |
| Максимальная температура | 10 град. |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемые по высоте полки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 7 990 ₴










