
Инфракрасный обогреватель Cosmic Beam Plus 2400W IP44
8 230 ₴
6 930 ₴
- В наличии
- Код: 10033700
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель Cosmic Beam Plus 2400W IP44
Хорошо шептать в темноте, особенно когда действительно приятно и тепло. С инфракрасным обогревателем blumfeldt Cosmic Beam Plus места для отдыха на террасе, в комнате для вечеринок или на балконе уютно теплые – без раздражающего красного света.
Легкий электрический радиаторный обогреватель blumfeldt Cosmic Beam Plus просто монтируется на стену или потолок. Это означает, что он не мешает, излучая длинноволновый инфракрасный свет быстро и эффективно с мощностью 2400 Вт. Технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Освещенные объекты и люди прогреваются целенаправленно, без обхода через воздушное отопление. Благодаря своей конструкции Cosmic Beam Plus относится к группе темных излучателей. Он излучает только тепло, а не свет. Кроме того, он работает совершенно бесшумно и не вскакивает пыль – идеальные условия для чувствительных к шуму мест и аллергиков.
Его не только удобно включать и выключать с помощью практического пульта ДУ, желаемую температуру окружающей среды можно установить на точный градус от 5 до 45 °C, а также практический таймер выключения. Планируйте ужины и вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре, благодаря электрическому обогревателю blumfeldt Cosmic Beam Plus это возможно. Благодаря удлиненному нагревательному элементу 135 см он нагревает всю длину стола. Стабильный корпус из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием защищен от погодных условий благодаря IP44.
Празднуйте до поздней ночи или наслаждайтесь романтическим вечером с вином и свечами на террасе, пока на небе не мерцают звезды. Благодаря обогревателю для патио blumfeldt Cosmic Beam Plus он остается уютным и теплым до конца.
Обратите внимание, что радиационный обогреватель предназначен только для использования внутри помещений и защищенных внешних помещений. В незащищенных открытых помещениях мощность отопления может значительно снизиться.
Главные особенности:
- Мощное тепло на террасе: эффективный инфракрасный обогреватель мощностью 2400 Вт.
- Интеллектуальная технология измерения: встроенный термостат и тепловой датчик для проверки внешней температуры
- Приятно как солнце: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
- Прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям: стойкий корпус из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием с классом защиты IP44
- Таймер отключения: программируемое, автоматическое отключение прибора в течение 1-9 часов
- Точность до градуса: точная настройка желаемой температуры от 5 до 45 °C
- Простое и удобное: очень простое управление с помощью дистанционного управления с постепенной регулировкой температуры окружающей среды
- Гибкая установка: подходит для установки на стене или потолке, включая монтажный материал
Характеристики:
- Выключатель на устройстве
- Мощность: 2400 Вт
- Эффективная площадь: до 15 м²
- Радиус действия: около 5 м
- Диапазон температур: 5-45 °C
- Атмосферостойкий корпус с порошковым покрытием
- Чрезвычайно длинный нагревательный элемент: нагреватель шириной 135 см для эффективного обогрева всех праздничных столов.
- Пульт дистанционного управления для удобного включения/выключения с блокировкой клавиш и режимом ECO для отключения дисплея
- Степень защиты: IP44
- Технология IR Comfort Heat: целенаправленная передача тепла людям и предметам, а не окружающей среде
- Темный радиатор: не излучает свет, не привлекает комаров
- Подходит только для защищенных открытых площадок: крытые террасы с боковой защитой.
- Блок питания пульт дистанционного управления: батарея 1 x CR2032 (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – инфракрасный обогреватель
- 1 – пульт дистанционного управления
- 1 – монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 153 x 6,5 x 15 см (ШxВxГ)
- Кабель: примерно 150 см
- Вес: примерно 7,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 6 930 ₴








