Кофемашина Klarstein Grind & Brew
Характеристики
- Мощность: 900-1000 Вт
- Вместимость: 1250 мл/10 чашек
- 1-литровый резервуар для воды
- Отделение для фасоли: 100 г
- Конусная шлифовальная машина из нержавеющей стали
- Степень помола регулируется бесступенчатой регулировкой
- Регулируемая крепость кофе: легкий и крепкий
- регулируемое количество кофе: 2-4-6-8-10 чашек
- Температура кофе: до 78 °C ± 2
- Функция подогрева: около 35 мин.
- Электропитание: 220-240В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические детали
- Размеры: около 19 х 44 х 30 см (ШхВхГ)
- Размеры кувшина (с ручкой): примерно 20 х 13 х 15 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: около 90 см.
- Вес: около 4,5 кг
Комплектация
- 1 - кофеварка
- 1 - кофейник
- 1 - мерная ложка
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




