
Інфракрасний обогреватель Blumfeldt Heat Guru Plus 1200 Вт, 3 режима нагрева, пульт дистанционного управления
4 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035095
- +380 (93) 441-40-45Марко
Здесь все дело в уютном тепле: уличный обогреватель Blumfeldt Heat Guru Plus обеспечивает приятную температуру тем, кто любит проводить время на открытом воздухе в прохладную погоду.
Высокоэффективный нагревательный элемент из углеродного волокна мощностью 1200 Вт обеспечивает эффективное излучение тепла. Его можно легко регулировать в трех режимах нагрева – низком, среднем и высоком, чтобы одновременно обеспечить приятное тепло нескольким людям. Таймер также обеспечивает автоматическое выключение в период от 1 до 9 часов. Система IR ComfortHeat не только очень быстро доставляет тепло, но благодаря высокоэффективному отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению также направляет его непосредственно на находящихся рядом людей и предметы, не нагревая при этом воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Управление обогревателем осуществляется с помощью плавных кнопок с цифровым дисплеем или с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Его корпус изготовлен из анодированного алюминиевого сплава и имеет класс защиты IP65 и, таким образом, защищает внутреннюю часть от пыли и воды. Это, конечно, делает его идеальным для использования на открытом воздухе - например, когда вам все еще нужно уютное тепло вечером на террасе. Благодаря компактным размерам и небольшому весу он чрезвычайно мобилен и может использоваться везде, где это необходимо.
Он не просто заставит вас сиять: уличный обогреватель blumfeldt Heat Guru Plus создает уютную атмосферу в любое время благодаря своей мощной тепловой мощности, 3 различным уровням нагрева и отключаемому горизонтальному колебанию.

Основные возможности:
- Индивидуальная настройка: таймер с автоматическим отключением от 1 до 9 часов.
- Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
- Мощно и быстро: прямое тепловое излучение без длительного разогрева благодаря высокоэффективному карбоновому нагревательному элементу.
- Для улицы: атмосферостойкий и пыленепроницаемый корпус с классом защиты IP65.
- Предохранительный выключатель на 360°: автоматическое отключение, если устройство опрокинется или упадет.
- Просто и удобно: благодаря пульту дистанционного управления и цифровому дисплею.
- Мощный: 3-ступенчатая регулировка мощности нагрева до 1200 Вт.
- Устойчивость: корпус из анодированного алюминиевого сплава.
- Стабильность: прочное основание из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на панели управления
- Мощность: 1200 Вт
- Полезная площадь: до 24 м²
- Дальность: около 5 м
- Таймер: до 9 часов
- Инфракрасное тепло: не нагревает воздух, но нагревает освещенные предметы.
- Управление через панель управления или пульт дистанционного управления
- Класс защиты: IP65
- Основание из нержавеющей стали
- алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла.
- Источник питания пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 23 x 94 см (ØxВ)
- Длина шнура питания: около 200 см
- Вес: около 4,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 4 170 ₴











