
Вытяжка встроенная Klarstein Hektor Brilliant Edition 52 см, 506 м³/ч, сенсорный
6 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035187
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Основные возможности:
- Практически незаметен : вентиляторный модуль с нижней стороной из безопасного стекла для установки без рамки в кухонный гарнитур.
- Силовой агрегат : мощность 200 Вт для максимальной производительности вытяжного воздуха 506 м³/ч.
- Удобно и интуитивно понятно: простое управление с помощью сенсорной светодиодной панели с дисплеем.
- Дневной свет: встроенная светодиодная панель с температурой света 6500 Кельвинов.
- Чистый воздух: моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр и дополнительный фильтр с активированным углем для режима рециркуляции воздуха.
- Все само собой: регулируемый таймер задержки до 9 минут с автоматическим отключением.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: C
- максимальная производительность вытяжного воздуха до 506 м³/ч
- класс гидродинамической эффективности: C
- Класс по степени отделения жира: D
- Уровень звуковой мощности: 71 дБ
- Алюминиевый жировой фильтр
- Поставка без вытяжного шланга - диаметр вытяжного отверстия 15 см.
- Крепёжная кромка по всему периметру для прикручивания к деталям шкафа толщиной 3,5 см.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вентиляторный модуль
- 1 х алюминиевый жироулавливающий фильтр (предварительно установлен)
- 2 обратных клапана (предварительно установлены)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 52 x 32 x 29,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 155 см.
- Вес: около 9 кг
- Высота установки (над варочной панелью): 65 - 75 см.
- Размеры ниши: 50 х 27,5 см (ШхГ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 506 куб. м/час |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 320 мм |
| Максимальная высота | 320 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴









