
Винный холодильник Klarstein Barossa 54 Duo 2 зоны, 148 литров, 54-дюймовый сенсорный дисплей
28 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040058
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Barossa 54 Duo обеспечивает наилучшее наслаждение вином, одновременно обеспечивая красным и белым винам нужную температуру питья. Стеклянная входная дверь с черной рамой обеспечивает умелую презентацию винных сокровищ, а переключаемое внутреннее освещение дополнительно подчеркивает хранящиеся бутылки. Благодаря этому винный шкаф станет стильным украшением не только дома, но и в барах и ресторанах.

Основные возможности:
- 54 бутылки вина: впечатляющий винный холодильник
- 2 зоны охлаждения: для охлаждения белого и красного вина.
- Секция сенсорного управления: простота понимания, удобство в использовании.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 42 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 148
- Вместимость (бутылки 0,75 л): 54
- Зоны охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 18 °C (обе зоны)
- идеальная температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 8
- Материал вставки полки: дерево.
- Петля двери: правая
- белое светодиодное освещение салона
- ЖК-дисплей с внутренней индикацией температуры
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение для хранения 6 бутылок.
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 48 x 128 x 46 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 40,5 x 48 x 35 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: примерно 40,5 х 63 х 35 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: около 170 см
- Вес: около 46 кг
- Потребляемая мощность: 100 Вт
- Годовое потребление энергии: 147 кВтч/год.
- Электропитание: 220–240 В переменного тока, 50 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 148 л |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 54 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 400 ₴








