Двухзонный винный холодильник Klarstein Vinovilla Grande 165 Встроенный Duo с подсветкой предлагает место для 165 бутылок вина на 12 полках из бука. Изысканные вина хранятся при правильной температуре – белые и красные вина одновременно. Вы можете получить удовольствие от совершенно охлажденного напитка, поскольку на подстаканнике можно довести до одинаковой температуры охлаждения до 24 бокалов для вина.
Хранение и презентация вина в своем классе: встроенный двухзонный холодильник для вина Vinovilla Grande 165 Duo от Klarstein предлагает стильное пространство для хранения и идеальную температуру для питья!

Основные возможности:
- Красный, синий или белый: трехцветное внутреннее освещение для идеальной презентации
- 24 холодных бокала: держатель для бокалов из бука для прямого охлаждения.
- Отдельно стоящий или встроенный: гибкое использование
- 5–12 °C или 12–20 °C: две отдельно регулируемые зоны охлаждения.
- Премиальное хранилище: антивибрационная система и мониторинг влажности.
- Сенсорная панель управления и ЖК-дисплей: простота управления температурой и освещением
- Внутреннее пространство 425 литров: для 165 бутылок вина на 12 полках из бука.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 47 дБ.
- отдельно стоящие и пригодные для установки
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 425
- Вместимость (бутылок): 165
- Зоны охлаждения: 2
- Температура верхней зоны охлаждения: от 5 до 12 °C.
- Температура нижней зоны охлаждения: от 12 до 20 °C.
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 12
- Петля двери: правая
- Внутреннее освещение: трёхцветное.
- Резиновые ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского.
- Система звукового оповещения: когда дверь открыта более 5 минут, когда температура или влажность слишком высокие/низкие.
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 12 деревянных полок
- 1 х держатель для бокалов для вина
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (без ручки): примерно 59,5 x 176 x 70 см (ШxВxГ)
- Размеры (с ручкой): примерно 59,5 x 176 x 75 см (ШxВxГ)
- Установочные размеры (минимум): 60,5 x 182 x 73 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхней зоны охлаждения: около 52 x 80 x 54 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры нижней зоны охлаждения: примерно 52 x 75 x 54 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 170 см
- Вес: около 95 кг
- Материал рамы: нержавеющая сталь.
- Материал двери: стекло
- Материал вставок: бук.
- Потребляемая мощность: 120 Вт.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 425 л |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 165 |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1760 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вес | 95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 47 990 ₴








