С Powericer ECO 3 от Klarstein напитки становятся освежающими.

Обладая мощностью 450 Вт, эта машина для приготовления кубиков льда всегда остается прохладной, даже при количественной оценке, и обеспечивает неизменно безвкусное качество. Высокопроизводительный компрессор не допускает узких мест и по-прежнему остается ненавязчивым сотрудником, который может постоянно выполнять свое призвание даже в расслабленной атмосфере и в тихих зонах, не будучи громким.

Производитель кубиков льда также удовлетворяет наибольшую потребность в кубиках льда с огромным объемом производства 30 кг в день. Кубики морозных закусок остаются в большом отделении для льда емкостью 3 кг до тех пор, пока они не будут использованы, и их можно легко удалить через откидную дверцу.
Что касается эксплуатации, Klarstein Powericer ECO 3 открывает путь к быстрому успеху благодаря простой для понимания секции управления с 3 кнопками и светодиодами состояния. В смотровом окне вверху отображается информация о количестве кубиков льда.
Благодаря простому корпусу с облицовкой из нержавеющей стали, машина для приготовления кубиков льда Klarstein также может быть легко интегрирована в существующий бар или кухню. Их высокая производительность делает их незаменимым помощником при приготовлении большого количества кубиков льда.
Характеристики:
- регулируемый размер кубика льда: S, L
- Хладагент: R134a
- Климатический класс: T
- малошумный высокопроизводительный компрессор
- простая для понимания панель управления с 3 кнопками и светодиодами состояния
- наклонный желоб для легкого снятия
- нескользящие ножки
- Электропитание: 220-240 В переменного тока ~ 50 Гц
- 38 x 49,5 x 41 см (ШхВхГ)
- Расстояние: не менее 15 см (сбоку / сзади)
- Длина кабеля: прибл. 1,35 м
- Вес: около 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 3 кг |
- Цена: 13 200 ₴







