Evo Race Cardiobike 22 кг маховик

Переосмыслите обучение! С крытым велосипедом CAPITAL SPORTS Evo Race вы можете перенести фитнес-технологии HiLevel с известных крытых велосипедных дорожек прямо к себе домой. Теперь вы можете в любой момент сесть на него и избавиться от калорий. Всего один час езды на велосипеде сжигает до 800 килокалорий и значительно снижает процент жира в организме в долгосрочной перспективе. Вы мгновенно улучшите свою физическую форму, мышечную силу и выносливость и не будете зависеть от погоды или естественных препятствий, как при езде на велосипеде на открытом воздухе.

Добро пожаловать на гонку! Фитнес-тренировки – это совсем не скучно! Это также относится и к нашему кардиовелосипеду CAPITAL SPORTS Evo Race .
В дополнение к мультимедийным возможностям тренировок, крытый велосипед CAPITAL SPORTS Evo Race впечатляет своими высококачественными технологиями: чрезвычайно большая масса маховика (до 22 кг) предлагает вам огромное сопротивление тренировкам - если вы этого хотите! Систему MagResist можно полностью настроить практически под любые требования к обучению. Для оптимальных тренировок велосипед можно адаптировать практически под любого спортсмена: руль можно регулировать по высоте до 10 уровней. Седло имеет 13 уровней регулировки по высоте в общей сложности 24 см, а также может перемещаться по горизонтальной оси. Держатель планшета, встроенный в ручку, помогает избежать скуки на велосипеде. Здесь найдется идеальное место для смартфона, планшета или читалки, и его можно использовать как для использования приложения Kinomap, так и просто для просмотра фильмов, прослушивания музыки или чтения во время тренировки. Если у вас нет интеллектуального устройства, вы также можете отслеживать результаты тренировок на CAPITAL SPORTS Evo Race MagnetBike обычным способом, используя встроенный тренировочный компьютер. Он показывает, среди прочего, пройденное расстояние, время тренировки и расход калорий. И последнее, но не менее важное: чрезвычайно тихая система SilentBelt гарантирует, что ваша тренировка никому не помешает.
Кардиотренировки XXI века: велотренажер CAPITAL SPORTS Evo Race превращает тренировку дома в мультимедийное объединяющее мероприятие.
Основные возможности:
- Первоклассный вариант: кардиовелосипед с маховиком массой 22 кг для большей нагрузки при тренировках.
- Обучение по желанию: маховик с бесступенчатой системой MagResist и предохранительным тормозом.
- Тихая работа: система SilentBelt для исключительно тихого ременного привода.
- Практичность: ручки с тренировочным компьютером и встроенным держателем для планшета.
- Адаптируемость: регулируемые по высоте руль и седло, напольные колеса для легкого перемещения.
Характеристики:
- Простой в использовании тренировочный компьютер
- Отображение, среди прочего: времени, оборотов, скорости, расстояния, сожженных калорий.
- Ручной режим: установите время, расстояние, калории или пульс
- Алюминиевый маховик
- Масса маховика: 22 кг.
- Нижний кронштейн из 3 частей
- Напольные ролики для удобства перемещения
- Высота седла регулируется на 24 см в 13 уровнях.
- Горизонтальное расстояние между седлом и рулем регулируется.
- Высота руля регулируется на 18 см в 10 уровнях.
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Питание тренировочного компьютера: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Объем поставки:
- 1 х велотренажер
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: примерно 50,5 x 110 x 114 см (ШxВxГ)
- Вес: около 36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 22 кг |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 36 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 18 150 ₴






