
Уценка Промышленный ледогенератор Klarstein Powericer XXXL, 260 Вт, 50 кг/день, контейнер 10 кг
22 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10013325
- +380 (93) 441-40-45Марко
Уценка, легкое бу, минимальные следы использования
Промышленный ледогенератор Powericer XXXL, 260 Вт, 50 кг/день, контейнер 10 кг, нержавеющая сталь

Устройство для приготовления кубиков льда для напитков мощностью 260 Вт, производительностью 50 кг в день и простой концепцией управления.
Корпус из нержавеющей стали с отделением для хранения весом 10 кг, легко снимается через изолированную распашную дверцу.

Компрессионная система охлаждения с вентилятором для оптимального распределения холодного воздуха внутри с низким уровнем шума.
С машиной для кубиков льда Powericer XXXL от Klarstein напитки становятся освежающими. В барах и на мероприятиях это высокопроизводительное устройство всегда остается холодным, даже когда сталкивается с количественными проблемами, и неизменно обеспечивает нейтральное по вкусу качество. Благодаря мощности 260 Вт он не оставляет места узким местам и при этом остается ненавязчивым сотрудником, который может продолжать выполнять свою задачу даже в спокойной атмосфере и в тихих местах, не создавая при этом шума.
Коммерческий генератор кубиков льда Klarstein Powericer XXXL может удовлетворить даже самые большие потребности в кубиках льда благодаря емкости хранения 10 кг и огромному объему производства 50 кг в день. Кубики с морозными освежающими напитками хранятся в зоне сбора до тех пор, пока они не будут использованы, а затем к ним можно легко получить доступ через складную дверь, изолирующую холод.
Благодаря простому корпусу из нержавеющей стали серебристого цвета машина для приготовления кубиков льда Klarstein Powericer XXXL может быть легко интегрирована в существующий бар или кухню. Их производительность делает их незаменимыми помощниками при приготовлении большого количества ледяных напитков.
Основные возможности:
- Ледогенератор мощностью 260 Вт, эффективной системой охлаждения и отделением для хранения на 10 кг.
- абсолютно безвкусная подкладка и насосная система
- Объем производства: около 50 кг за 24 часа.
- очень тихий высокопроизводительный компрессор
- включая лопату и систему шлангов
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали
- Винтовые ножки для ровного положения
- Шланговая система для подачи и дренажа воды
- Емкость хранения: около 10 кг
- Охлаждающая жидкость: R600
- Климатический класс: ST
- Вентилятор
- Индикатор питания
- Предупреждающий дисплей, когда лоток для кубиков льда заполнен, резервуар для воды пуст и устройство повреждено
- Переключатель включения/выключения на передней панели
- Электропитание: 220-240 В, 50 Гц.
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х шланг подачи воды
- 1 х сливной шланг для воды
- 4 х уплотнительных кольца
- 1 х лопата
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 49,8 x 83,1 x 60,4 см (ШxВxГ)
- Длина наливного шланга: около 1,5 м.
- Длина сливного шланга: около 2,0 м.
- Вес: около 45,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 10 кг |
- Цена: 22 300 ₴







