Холодильник Beersafe 3XL 98 литров 4 полки панорамная стеклянная дверь нержавеющая сталь

Хорошо охлаждено, лучше освежено: Klarstein Beersafe 3XL — это компактный холодильник для напитков емкостью 98 литров.
На четырех хромированных металлических решетчатых полках достаточно места для еды и напитков. Двойная панорамная стеклянная дверь удерживает холод и тепло. Передняя панель из матовой нержавеющей стали хорошо контрастирует с черной внутренней частью. Дополнительной изюминкой является светодиодное внутреннее освещение, которое придает Beersafe 3XL завершающий штрих. Температуру охлаждения можно легко регулировать с помощью 7-ступенчатого поворотного переключателя.

Холодильник Klarstein Beersafe 3XL доводит напитки до освежающей температуры.
Основные возможности:
- Кристально чистый: элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверью с двойной изоляцией
- Экономия места: объёмом 98 литров.
- Высокое качество: передняя часть и ручка из нержавеющей стали.
- Привлекает внимание: черный салон.
- Особенность: светодиодное освещение салона.
Характеристики:
- Емкость: 98 литров
- Диапазон охлаждения: от 0 до 10°C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: до 39 дБ макс.
- оптимальная температура окружающей среды: 16–32 °C
- белое переключаемое светодиодное освещение салона
- 4 полки: можно использовать гибко
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола.
- Установка: отдельностоящая
- Петля двери: правая
Объем поставки:
- 1 х холодильник для напитков
- 4 полки
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 47 x 83 x 52 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 39 x 73,5 x 46 см (ШxВxГ)
- Вес: около 28,5 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал двери: стекло и нержавеющая сталь.
- Материал вставки решетки: металл
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 98 л |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 102 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Вес | 28.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 275 ₴







