Садовый фонтан Blumfeldt Windflower, чаша для растений, 11 Вт, оцинкованный, для внутреннего и наружного использования

Наслаждайтесь бодрящей зеленью свежих растений и расслабляющим шумом воды: садовый фонтан Blumfeldt Windflower для дома и улицы сочетает в себе два оживляющих элемента в одном привлекательном дизайне.
Вода падает по изящной дуге через 5 небольших отверстий в бассейн внизу. Светодиодная полоса длиной 20 см освещает происходящее снизу и эффектно подчеркивает 5 сверкающих струй воды. Над небольшим водопадом есть углубление, предназначенное для посадки цветов или зеленых растений. Обильный цвет и свежая зелень вместе с непрерывным движением воды украшают любой сад и жилую атмосферу и придают ей бодрящий характер. Материал из оцинкованного металла также придает садовому фонтану высококачественный вид, а землистый цвет излучает приятную естественность.

Расслабьтесь, наслаждаясь видом пышных растений и звуком журчащей воды: садовый фонтан Blumfeldt Windflower превращает гостиные и сады в оазис релаксации.
Основные возможности:
- Полное расслабление: нежная рябь воды расслабляет и успокаивает.
- Просто и удобно: легко настроить и легко подключить.
- Для использования в помещении и на открытом воздухе: особенно гибкий благодаря кабелю питания длиной около 4 метров.
- Непрерывная циркуляция воды: благодаря концепции LoopFlow можно использовать без дополнительного подключения воды.
- Атмосферное освещение: благодаря атмосферной светодиодной ленте длиной 20 см.
- Высокое качество: устойчивая к атмосферным воздействиям конструкция из оцинкованного металла со встроенным поддоном для растений.
- Мощный, эффективный и безопасный: насос мощностью 11 Вт и классом защиты IPX8.
Характеристики:
- Мощность насоса: 11 Вт.
- Класс защиты: IPX8
- Расход: 750 л/ч
- Светодиодная лента (20 см)
- включая чашу для растений
- подходит для использования в помещении и на открытом воздухе
- Материал: оцинкованный металл
- Электропитание: 220-240 В~ 50 Гц.
Объем поставки:
- 1 х фонтан
- 1 х насос
- 1 х адаптер питания
- 1 х фильтр
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 50 x 71 x 32 см (ШxВxГ)
- Общая длина кабеля питания: около 4 м.
- Вес: около 8,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Интерьерный элемент | Капельный водопад |
| Материал изготовления | Сталь |
| Декоративная подсветка | есть |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вид фонтана | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 6 295 ₴










