
Вытяжка Klarstein Zelda из нержавеющей стали, 60 см, настенная, 620 м³/ч, сенсорный таймер
4 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10029387
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вытяжка Zelda из нержавеющей стали, 60 см, настенная, 620 м³/ч, сенсорный таймер


Основные возможности:
- Дополнительная вытяжка 60 см.
- максимальная производительность вытяжного воздуха до 620 м³/ч
- Регулируемый 5-минутный таймер и переключаемая светодиодная подсветка (2 x 1,5 Вт)
- Корпус и крышка дымохода из нержавеющей стали, а также передняя часть с черной крышкой из безопасного стекла.
- Передняя панель с черной панелью из безопасного стекла и сенсорной секцией сенсорного управления.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности B
- Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть в посудомоечной машине.
- низкий рабочий шум – 74 дБ на самом высоком уровне мощности
- Монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и винтами.
- Мощность: 213 Вт
- Электропитание: 220–240 В переменного тока, 50/60 Гц.
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х крышка камина
- 1 х выхлопной шланг
- 1 монтажный комплект (настенный кронштейн, дюбеля, шурупы)
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 31 x 50 см (ШxВxГ без облицовки камина)
- Высота: около 67,5 - 105 см (с облицовкой камина)
- Диаметр выпускного шланга: 150 мм и 153 мм (Ø)
- Длина кабеля питания: около 1,40 м.
- Вес: около 9,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 620 куб. м/час |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 213 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 5 мин |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 105 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 9.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴






