Вытяжка Ava 90 Настенная вытяжка 90 см WiFi A++ 515 м³/ч сенсорный

Основные возможности:
- Привлекает внимание на каждой кухне: вытяжка в классическом верхнем дизайне с местом для хранения вещей
- Умный дом: управление Wi-Fi из любого места через приложение Klarstein
- Мощный: максимальная производительность вытяжного воздуха до 515 м³/ч.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на передней панели
- 2 сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- 3 уровня вентиляции
- Светодиодное освещение варочной панели: 3 уровня яркости, температура света от 280 до 6500 К.
- Класс энергоэффективности А++
- Класс гидродинамической эффективности A
- Класс светоотдачи А
- Класс по степени отделения жира: Е
- Уровень шума в воздухе (самый низкий/высший уровень): 48/59 дБ
- Уровень шума в воздухе (уровень повышения): 60 дБ
- предназначен для настенного монтажа
- Режим рециркуляции: возможно переоборудование, в комплект входят 2 фильтра с активированным углем, необходимые для фильтрации запахов.
- малошумящий двигатель постоянного тока (двигатель постоянного тока)
- Потребляемая мощность двигателя: 70 Вт.
- Потребляемая мощность освещения варочной панели: 3 Вт.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 жировых фильтра
- 1 х выхлопной шланг
- 1 х обратный клапан
- 2 х крышка дымохода
- 1 х монтажная вешалка
- 2 фильтра с активированным углем
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (без облицовки камина): примерно 90 х 35 х 38,6 см (ШхВхГ)
- Размеры камина: примерно 22,2 х 30-59 х 17,2 см (ШхВхГ)
- Диаметр выпускного шланга: около 15,5 х 150 см.
- Длина кабеля питания: около 140 см.
- Вес: около 12,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 515 куб. м/час |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 300 мм |
| Максимальная высота | 590 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 310 ₴









