Масляный радиатор Sanford Smart мощностью 2500 Вт, недельный таймер, светодиодный дисплей, сенсорная панель, приложение Klarstein

Быстро приносит уютное тепло в прохладные дни: масляный радиатор Klarstein Sanford Smart надежно обогревает ваш дом, и им можно удобно управлять с помощью приложения Klarstein. Ощутите интеллектуальный комфорт и интегрируйте компактный дополнительный обогреватель в гостиную, кухню или спальню, чтобы сэкономить место. Благодаря практичным напольным роликам вы можете гибко использовать небольшой дополнительный обогреватель — он легко выполняет функцию обогрева по всему дому.

Обладая мощностью нагрева 2500 Вт, масляный радиатор Sanford Smart нагревается в мгновение ока и обеспечивает равномерное тепло в нужном количестве градусов, которое вы всегда можете увидеть на большом светодиодном дисплее. Он невероятно прост в использовании: вы всегда можете следить за происходящим с помощью цифрового дисплея с сенсорной панелью, а также легко установить желаемый уровень нагрева, температуру и функцию таймера. Отдельные нагревательные ребра не только обеспечивают очень большую поверхность нагрева, но и обеспечивают особенно быстрый нагрев воздуха в помещении благодаря значительно лучшей циркуляции воздуха. Встроенная функция защиты от замерзания автоматически активируется, когда температура падает ниже 5 °C.
Быстрое создание комфортной температуры в комнате или офисе, в мастерской или гараже: масляный радиатор Sanford Smart от Klarstein – это победа для каждого дома!
Основные возможности:
- Умный дом: управление через Wi-Fi и приложение Klarstein для Android или iOS.
- Приятное тепло: мощный масляный обогреватель для комфортной температуры
- Мощность нагрева по желанию: простая регулировка температуры благодаря цифровому дисплею с сенсорной панелью.
- Мощный нагрев: мощность 2500 Вт для оптимального нагрева.
- Быстрый нагрев: нагревательные ребра обеспечивают эффективный и быстрый нагрев.
- Автоматический: идеальное тепло благодаря 24-часовому и недельному таймеру.
- Мобильный: легко перемещается благодаря 4 напольным роликам.
Характеристики:
- Мощность нагрева: 2500 Вт.
- Интеллектуальное управление через приложение Klarstein.
- Нагревательные ребра для особенно быстрого нагрева воздуха в помещении.
- точная желаемая температура
- большой светодиодный дисплей с сенсорным управлением
- Таймер: Вкл./Выкл. до 24 часов.
- с практичным недельным таймером
- Защита наконечника: автоматическое отключение при падении устройства.
- Родительский контроль
- Функция защиты от замерзания предотвращает замерзание устройства при температуре окружающей среды ниже 5 °C.
- Защита от перегрева посредством автоматического отключения.
- включая напольные колеса для мобильного использования
- Управление также непосредственно на устройстве
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х масляный радиатор
- 4 напольных ролика
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 46 x 63 x 24 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 145 см.
- Вес: около 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 10 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 3 700 ₴








