
Холодильник Klarstein Beerkeeper 92 литра, 7-ступенчатый термостат, 60 Вт
7 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10030284
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник Beerkeeper 92 литра, 7-ступенчатый термостат, 60 Вт.

Маленький, но могучий. Холодильник Klarstein Beerkeeper впечатляет своим стильным внешним видом и отличными характеристиками . Покрытый со всех сторон матовой нержавеющей сталью, он излучает элегантный блеск. Объём 92 литра идеально подходит для семьи из одного-двух человек. Но это также оптимальное оборудование для сада и загородного дома, а также для комнат для хобби и вечеринок. В любом случае: это экономично, экологично и тихо.

Основные возможности:
- Компактный: холодильник для небольших домов, загородных домов или залов для вечеринок.
- Объем 92 литра: достаточная вместимость
- Организаторский талант: 3 стеклянные полки, 2 ящика и дверные отделения.
- 7-уровневый термостат: для регулировки температуры.
- Элегантная привлекательность: облицовка из матовой нержавеющей стали.
- Шепот: низкий рабочий шум 41 дБ.
Характеристики:
- Управление: 7-ступенчатый термостат.
- Класс энергоэффективности F
- Рабочий шум: макс. 41 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Вместимость (литры): 92
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 3
- Материал вставки полки: стекло с пластиковой защитной кромкой.
- Петля двери: правая
- Внутреннее освещение
- Хладагент: R600a
- три дверных отделения (для бутылок, яиц, банок и т. д.)
- два съемных отделения для овощей
- элегантный, современный вид
Объем поставки:
- 1 х холодильник
- 3 х стеклянная вставка
- 3 х двери депо
- 1 отделение для овощей
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Внешние размеры: примерно 47 x 83 x 44 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 40 x 74 x 27 см (ШxВxГ)
- Вес: около 23,5 кг
- Мощность: 60 Вт
- годовое потребление энергии: 106 кВтч/год
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 92 л |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 106 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 23.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴





