Подзаводчик часов Klarstein Garonne, 6 часов, 3 скорости, 4 режима

Здесь все дело в идеальной точности мастерства! Подзаводчик часов Klarstein Garonne заставляет ваши автоматические часы вибрировать, когда они не на руке. Garonne впечатляет элегантным бамбуковым корпусом , который стильно вписывается в любую обстановку комнаты и стильно подчеркивает ваши часы. Три скорости вращения и четыре режима вращения обеспечивают правильный ход ваших часов. Благодаря бесшумному двигателю вы также можете со спокойной душой разместить заводное устройство для часов Klarstein Garonne на прикроватной тумбочке.

Основные возможности:
- Идеальная форма: элегантные заводные механизмы для 2, 4 или 6 часов.
- Правильная вибрация: выберите один из 4 режимов вращения с 3 скоростями.
- Поворотное управление: простота использования с помощью одного элемента управления.
- Шепот: приятный тихий мотор
- Идеальная презентация: большое смотровое окно из акрилового стекла.
- Элегантный дизайн: стильный корпус из бамбука и алюминиевая панель управления.
Характеристики:
- Режимы вращения: двунаправленное, вращение вправо, вращение влево.
- Скорость вращения в сутки: 1920/2304/7680 т/сут.
- 19:20 TPD: 6 минут по часовой стрелке, 30 минут отдыха, повторение.
- 19:20 TPD: 6 минут против часовой стрелки, 30 минут отдыха, повтор.
- 7680 TPD: против часовой стрелки 20 минут, 10 минут отдыха, по часовой стрелке 20 минут, 10 минут отдыха, повторить
- 2304 TPD: попеременно по часовой стрелке и против часовой стрелки каждые 10 минут в течение 3 часов, затем 9-часовой перерыв, затем повторить.
- Бамбуковый чехол
- Алюминиевая поверхность управления
- Смотровое окно из акрилового стекла.
- включая ремешки-крепления для держателей часов, позволяющие адаптировать их к длинным и коротким ремешкам часов.
- включая тканевую сумку для транспортировки устройства для завода часов
Объем поставки:
- 1 х намотчик часов
- 1 х адаптер питания
- 1 х сумка
- 1 х многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 48,5 x 20 x 18 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 155 см
- Вес: около 3,4 кг
- Электропитание: 100-240 В~ | 50/60 Гц или 2 батарейки АА (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Бежевый |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло, Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 18 мм |
| Вес | 3.4 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴






